Equip Wireless Charger 5W - 245500
Envio +3,90€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
preço comparativo8,20€
7,39€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Voll4.9
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (12)
Carregador Indução Qi 5W s/ Fios para Dispositivos Móveis (Preto) - EQUIP - 245500
5,03€
Envio+3,99€
Total9,02€
Carregador Wireless Equip Pad 5W Preto (Tecnologia Qi) - 245500
6,90€
Envio+3,90€
Total10,80€
EQUIP WIRELESS CHARGER, 5W - THE CHARGER IS CONVENIENTLY CABLE-FREE, AUTOMATICALLY CHARGING DEVICES BY SIMPLY PLACING THEM ON THE CHARGER - PRECO VALIDO PARA AS UNID. PRE ESTABELECIDAS - 91CEE245-B03
7,70€
Envio+4,99€
Total12,69€
Carregador Wireless Equip Life 5W - 245500 - 245500
8,00€
Envio+4,90€
Total12,90€
EQUIP EQUIP LIFE CARREGADOR WIRELESS CHARGER, 5W, QI SLIM - 245500
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
10,32€
Envio+4,99€
Total15,31€
Detalhes do Produto
Equip 245500.
Tipo de carregador: interior,
Tipo de fonte de alimentação: USB,
Compatibilidade do carregador: Smartphone.
Tensão: 5 V.
Carregamento wireless,
Carga rápida.
Cor da caixa: Preto
Características
Desempenho
- Com Carregamento Wireless
- CertificaçãoCE
- Carregamento Rápido
- Compatibilidade do carregadorSmartphone
- Tipo de fonte de alimentaçãoUSB
- Tipo de carregadorInterior
Gestão de energia
- Voltagem da entrada5 V
- Corrente de entrada2 A
- Potência máxima5 W
- ModeloWireless
Embalagem
- ConectividadeUSB
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- TipoCaixa
Outras características
- Visor incorporado
Pesos e dimensões
- Altura10 mm
- Largura60 mm
- Profundidade60 mm
- Peso30 g
Design
- CorPreto
- Plug and Play
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85044090
Código de barras:4015867208885
Referência:245500 | EQUIP245500 | 4015867208885
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis