Devia Suporte Devia para Smartphone Branco TK28466
Envio +5,50€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
11,72€
Vendido por ElectroFun4.5
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Suporte Universal Telemóvel Branco DEVIA
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
11,72€
Envio+5,50€
Total17,22€
Todas as Ofertas (3)
Suporte Universal Telem?vel Branco DEVIA ES054 -
6,19€
Envio+3,99€
Total10,18€
Suporte Universal Telemóvel Branco DEVIA
11,72€
Envio+5,50€
Total17,22€
Suporte de secretaria para Tablet DEVIA Branco - TK28466
9,90€
Envio+3,99€
Total13,89€
Detalhes do Produto
- Suporte Adequado p/ mesa
- Design elegante e Estrutura compacta
- Suporte dobrável p/ fácil transporte
- Adequado para Smartphones ou Tablets
- Material: ABS + silicone
Características
Sem características associadasCódigo de barras:6938595340932
Referência:TK28466 | ES054
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis