Brother TN247BK
Envio +4,60€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo94,95€
88,21€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
em 3x29,41€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por NovaPC
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Toner Brother TN-247BK Preto
94,56€
EnvioGrátis!
Total94,56€
Toner BROTHER TN247BK Preto 3k - HL-L32xx, DCP-L35xx, MFC-L3730CDN/3750CDW/3770CDW
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
88,21€
Envio+4,60€
Total92,81€
Brother TN247BK - Tóner Negro, No aplica - B07FXTFBY9
86,39€
EnvioGrátis!
Total86,39€
TONER HLL3210/DCPL3510/MFCL3710 XL PRETO TN247BK - 20080.00
86,62€
EnvioGrátis!
Total86,62€
Todas as Ofertas (45)
Toner Brother TN-247BK Preto
94,56€
EnvioGrátis!
Total94,56€
Toner BROTHER TN247BK Preto 3k - HL-L32xx, DCP-L35xx, MFC-L3730CDN/3750CDW/3770CDW
Pagamento em prestações
3x
88,21€
Envio+4,60€
Total92,81€
Brother TN247BK - Tóner Negro, No aplica - B07FXTFBY9
86,39€
EnvioGrátis!
Total86,39€
TONER HLL3210/DCPL3510/MFCL3710 XL PRETO TN247BK - 20080.00
86,62€
EnvioGrátis!
Total86,62€
Brother TN-247BK toner 1 unidade(s) Original Preto
Pagamento em prestações
3x
91,99€
Envio+4,65€
Total96,64€
Brother TN-247BK toner preto
78,50€
Envio+3,95€
Total82,45€
Toner Original Brother TN-247 - Preto
Pagamento em prestações
3x
88,38€
Envio+4,90€
Total93,28€
Toner BROTHER TN247BK Preto 3k - HL-L32xx, DCP-L35xx, MFC-L3730CDN/3750CDW/3770CDW - TN247BK
Pagamento em prestações
3x
93,05€
Envio+4,99€
Total98,04€
Brother TN247BK Toner Original Preto
86,40€
EnvioGrátis!
Total86,40€
Toner BROTHER TN247BK Preto 3k - HL-L32xx, DCP-L35xx, MFC-L3730CDN/3750CDW/3770CDW
Pagamento em prestações
3x
92,90€
Envio+3,90€
Total96,80€
Detalhes do Produto
Si eres un apasionado de la informática y la electrónica, te gusta estar a la última en tecnología y no perderte detalle, compra Tóner Original Brother TN247 al mejor precio.
- Rendimiento: 3000 pp
- Compatible:
- Brother DCP-L3510CDW
- Brother DCP-L3550CDW
- Brother HL-L3210CW
- Brother HL-L3230CDW
- Brother HL-L3270CDW
- Brother MFC-L3710CW
- Brother MFC-L3750CDW
- Brother MFC-L3770CDW
Características
- Código OEMTN-247BK
- CorPreto
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- CorPreto
- TipologiaOriginal
- Embalagem múltipla
- Rendimento da página de toner preto3000 páginas
- Tipo de cartuchoRendimento alto (XL)
- CompatibilidadeBrother
- ModeloDCP-L3550CDW HL-L3270CDW MFC-L3730CDN MFC-L3750CDW MFC-L3770CDW MFC-L3710CW HL-L3230CDW DCP-L3510CDW
Pesos e dimensões
- TipoCaixa
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84439990
Outras características
- TecnologiaImpressão LED
Código de barras:4977766787536 | 0497776678753 | 4977766787543
Referência:TN247BK | S0223022:S0222872 | TONBRTHTN247BK
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis