Brother Tambor DR243CL
Envio +4,99€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
113,99€
em 3x38,01€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Golfinho Colorido
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Tambor / Drum Brother Original DR243CL - Pack 4 - 41905
109,90€
EnvioGrátis!
Total109,90€
Tambor brother dr-243cl - DR243CL
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 13 mai. a 15 mai.
110,90€
Envio+4,99€
Total115,89€
TAMBOR BROTHER DR243CL 4 CORES PACK 4 UN DR243CL - 20366.00
110,43€
EnvioGrátis!
Total110,43€
Tambor BROTHER 18k A4 - L-L32xx, DCP-L35xx, MFC-L3730CDN/3750CDW/3770CDW
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
112,48€
Envio+4,60€
Total117,08€
Todas as Ofertas (42)
Tambor / Drum Brother Original DR243CL - Pack 4 - 41905
109,90€
EnvioGrátis!
Total109,90€
Tambor brother dr-243cl - DR243CL
Pagamento em prestações
3x
110,90€
Envio+4,99€
Total115,89€
TAMBOR BROTHER DR243CL 4 CORES PACK 4 UN DR243CL - 20366.00
110,43€
EnvioGrátis!
Total110,43€
Brother DR-243CL tambor cores
102,50€
Envio+3,95€
Total106,45€
Tambor DR-243CL Preto/Cores (18000 Páginas) - BROTHER - DR243CL
106,53€
EnvioGrátis!
Total106,53€
Tambor BROTHER 18k A4 - L-L32xx, DCP-L35xx, MFC-L3730CDN/3750CDW/3770CDW
Pagamento em prestações
3x
112,48€
Envio+4,60€
Total117,08€
Brother DR-243CL tambor de impressora Original 1 unidade(s)
Pagamento em prestações
3x
116,99€
Envio+4,65€
Total121,64€
Tambor Original Brother DR-243CL Preto/Ciano/Magenta/Amarelo
109,78€
EnvioGrátis!
Total109,78€
Tambor BROTHER 18k A4 - L-L32xx, DCP-L35xx, MFC-L3730CDN/3750CDW/3770CDW
108,31€
EnvioGrátis!
Total108,31€
Brother DR243CL - Tambor original para las impresoras HLL3210CW, HLL3230CW, HLL3270CW, DCPL3510CW, DCPL3550CW, MFCL3710CW, MFCL3750CW, MFCL3770CDW, Negro, Pack de 4 - B07FXX6CMB
123,68€
EnvioGrátis!
Total123,68€
Detalhes do Produto
- Duração estimada: 18.000 pág. A4 - Sistema de consumíveis independentes para uma maior poupança
Características
- Código OEMDR-243CL
- CorPreto
- Rendimento por página18000 páginas
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- CorPreto, Ciano, Magenta, Amarelo
- TipologiaOriginal
- Embalagem múltipla
- TecnologiaImpressão LED
- CompatibilidadeBrother
- ModeloDCP-L3550CDW HL-L3270CDW MFC-L3730CDN MFC-L3750CDW MFC-L3710CW HL-L3230CDW DCP-L3510CDW
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84439990
Código de barras:4977766787390 | 0497776678739
Referência:DR243CL | TONBRTHDR243CL | 4977766787390
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis