Destaques
Pentax SD 8X42 WP - Prismáticos, Color Negro - B00SKO4AQI
326,60€
EnvioGrátis!
Total326,60€
Pentax SD 8x42 WP - 62761
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje91,03€
- a 28/05/202491,03€
- a 27/06/202491,03€
- a 27/07/202491,03€
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
364,12€
Envio+17,00€
Total381,12€
Todas as Ofertas (5)
Pentax SD 8X42 WP - Prismáticos, Color Negro - B00SKO4AQI
326,60€
EnvioGrátis!
Total326,60€
PENTAX Bin?culos SD 8x42 WP
279,00€
EnvioGrátis!
Total279,00€
Binóculos Pentax SD 8x42 WP - 62761
352,00€
Envio+4,90€
Total356,90€
Pentax SD 8x42 WP - 62761
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje91,03€
- a 28/05/202491,03€
- a 27/06/202491,03€
- a 27/07/202491,03€
364,12€
Envio+17,00€
Total381,12€
Pentax Sd 8x42 Wp Binoculars Preto - 0027075288591
425,86€
EnvioGrátis!
Total425,86€
Detalhes do Produto
Descriçãoleia maisSérie - SA série S consiste em binóculos tanto com prisma de Porro como com p...
Características
Sem características associadasCódigo de barras:0027075288591
Referência:62761 | PENTAX62761 | 0027075288591
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis