Destaques
Tinteiro Brother Original LC980 Preto (LC980BK) - 30130
8,49€
Envio+3,90€
Total12,39€
Tinteiro Brother LC980BK Preto 8,7ml
18,44€
Envio+4,92€
Total23,36€
Tinteiro Original BROTHER Preto LC980BK
16,90€
Envio+2,99€
Total19,89€
Todas as Ofertas (49)
Tinteiro Brother Original LC980 Preto (LC980BK) - 30130
8,49€
Envio+3,90€
Total12,39€
Tinteiro Brother LC980BK Preto 8,7ml
18,44€
Envio+4,92€
Total23,36€
Tinteiro Original BROTHER Preto LC980BK
16,90€
Envio+2,99€
Total19,89€
TINTEIRO DCP145C/165C/MFC250/290 PRETO LC980BK - 01349.00
16,92€
Envio+5,54€
Total22,46€
BROTHER Tinteiro Original BROTHER LC980 BK
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
17,84€
Envio+5,00€
Total22,84€
Brother LC980BK tinteiro preto
15,00€
Envio+3,95€
Total18,95€
Detalhes do Produto
- Tinteiro de Impressão Preto. - Impressão de aproximadamente 300 páginas.
Características
Outras características
- Capacidade do cartucho300 folhas
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84439990
Características
- CorPreto
- Tipo de tintaTinta à base de pigmentos
- TipologiaOriginal
- Tipo de tinta pretaTinta à base de pigmentos
- Cor:
- TecnologiaImpressão de tinta a jato
Código de barras:4977766659567 | 5014047560842 | 4977766659574
Referência:LC-980BK | LC980BKBP | BROLC980BK
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis