Tinteiro Brother LC223VALBP
Cor:Preto e Multicor
ver mais
Envio +4,99€Encomenda até às 15h e recebe amanhã
preço comparativo64,94€
60,05€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
em 3x20,03€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Golfinho Colorido
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
TINTEIRO ORIGINAL BROTHER LC223VALBP PACK 4 CORES LC223VALBP - 09061.03
58,11€
EnvioGrátis!
Total58,11€
Pack Tinteiros Brother LC223VALBP 4 Cores 5,9ml
64,08€
EnvioGrátis!
Total64,08€
Tinteiro Original BROTHER LC223VALBP Pack 4 Cores
59,90€
EnvioGrátis!
Total59,90€
Brother LC-223VALBP tinteiro 4 unidade(s) Original Preto, Ciano, Magenta, Amarelo
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
61,99€
Envio+4,65€
Total66,64€
Todas as Ofertas (49)
TINTEIRO ORIGINAL BROTHER LC223VALBP PACK 4 CORES LC223VALBP - 09061.03
58,11€
EnvioGrátis!
Total58,11€
Pack Tinteiros Brother LC223VALBP 4 Cores 5,9ml
64,08€
EnvioGrátis!
Total64,08€
Tinteiro Original BROTHER LC223VALBP Pack 4 Cores
59,90€
EnvioGrátis!
Total59,90€
Brother LC-223VALBP tinteiro 4 unidade(s) Original Preto, Ciano, Magenta, Amarelo
Pagamento em prestações
3x
61,99€
Envio+4,65€
Total66,64€
Conjunto 4 Tinteiros Brother Originais LC223 (LC223VALBP) - 30034
59,90€
EnvioGrátis!
Total59,90€
Tinteiro BROTHER LC223VALBP Pack 4 Cores - MFC-J4420DW/4625DW
Pagamento em prestações
3x
59,78€
Envio+4,60€
Total64,38€
Pack 4x Tinteiros LC-223VALBP (Preto, Azul, Amarelo e Magenta) - Brother - LC223VALBP
56,64€
EnvioGrátis!
Total56,64€
Brother LC223VALBP Pack Negro Cian Magenta Amarillo
57,93€
EnvioGrátis!
Total57,93€
Pack 4x tinteiros (preto, azul, amarelo e magenta) - LC223VALBP
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
63,20€
Envio+4,49€
Total67,69€
Brother LC223 Pack de 4 Cartuchos de Tinta Originales - LC223VALBP
Pagamento em prestações
3x
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
60,05€
Envio+4,99€
Total65,04€
Detalhes do Produto
Brother LC-223VALBP. Cor(es) dos cartuchos de impressão: Preto, Ciano, Magenta, Amarelo, Nota sobre rendimento por página: ISO / IEC 24711, Dimensões do papel (L x P x A): A4
Características
Outras características
- Nota de rodapé com rendimento por páginaISO / IEC 24711
- Dimensões do papelA4
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84439990
Características
- Quantidade por conjunto4 unidade(s)
- CorPreto, Ciano, Magenta, Amarelo
- Tipo de tintaTinta à base de pigmentos
- Capacidade de páginas a preto550 páginas
- Quantidade de tinteiros de cor preta1
- Capacidade de páginas de cor550 páginas
- Quantidade de tinteiros de cor3
- TipologiaOriginal
- Embalagem múltipla
- Tipo de embalagemPacote multi
- TecnologiaImpressão de tinta a jato
- CompatibilidadeBrother
- ModeloDCP-J4120DW MFC-J4420DW MFC-J4620DW MFC-J4625DW MFC-J5320DW MFC-J5620DW MFC-J5625DW MFC-J5720DW
Pesos e dimensões
- TipoPlástico de bolhas
Código de barras:5014047566851 | 5014047567360 | 5609159613663
Referência:LC223VALBP | BROLC223VALBP | 5014047566851
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis