Tinteiro Brother LC121VALBP
Envio +4,99€Encomenda até às 15h e recebe amanhã
preço comparativo48,75€
45,53€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Golfinho Colorido
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
TINTEIRO DCPJ152WDCPJ552DW/DCPJ752DW/DCP132W PACK 4 CORES LC121VALBP - 09057.03
44,08€
Envio+5,54€
Total49,62€
Pack Tinteiros Brother LC121VALBP 4 Cores
48,60€
Envio+4,92€
Total53,52€
Todas as Ofertas (41)
TINTEIRO DCPJ152WDCPJ552DW/DCPJ752DW/DCP132W PACK 4 CORES LC121VALBP - 09057.03
44,08€
Envio+5,54€
Total49,62€
Pack Tinteiros Brother LC121VALBP 4 Cores
48,60€
Envio+4,92€
Total53,52€
Pack de 4 tinteiros original Brother LC121VALBP
41,90€
Envio+5,00€
Total46,90€
Tinteiro LC-121VALBP Original (Multicor) - BROTHER - EXPBROABR0117
42,92€
Envio+3,99€
Total46,91€
Tinteiro BROTHER LC121VALBP Pack 4 Cores - DCP-J1x2W/552DW/752DW, MFC-J245/470DW/650DW/870DW
43,65€
Envio+3,99€
Total47,64€
Tinteiro Brother LC121VALBP Pack 4 Cores - LC121VALBP
44,90€
Envio+3,90€
Total48,80€
Detalhes do Produto
BLISTER PACK DE 4 CARTUCHOS BK / C / M / Y) para DCP-J752DW
Características
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)15 - 35 °C
- Humidade de não funcionamento5 - 95 %
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)10 - 70 %
- Limite de temperaturas (armazenamento)10 - 35 °C
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84439990
Características
- Quantidade por conjunto4 unidade(s)
- CorPreto, Ciano, Magenta, Amarelo
- Tipo de tintaTinta à base de pigmentos
- TipologiaOriginal
- Embalagem múltipla
- Tipo de embalagemPacote multi
- ModeloDCP-J752DW, MFC-J870DW
Código de barras:5014047566233 | 5014047566240 | 5014047566592
Referência:LC121VALBP | LC-121-VALUE | BROLC121VALBP
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis