Broadcom NetXtreme E-Series P210TP - BCM957416A4160C
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal28,54€
- Primeira prestação28,54€
- Total financiado285,35€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 285,35€, montante financiado de 285,35€, 10 prestações de 28,54€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 285,40€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje71,36€
- a 30/05/202471,33€
- a 29/06/202471,33€
- a 29/07/202471,33€
Destaques
BROADCOM P210TP Interface Cards/Adapter Internal - B07B4R5TWF
Placa de Rede Broadcom > P210TP Placa/adaptador Interface Interno - BCM957416A4160C - 650861000147
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje71,36€
- a 30/05/202471,33€
- a 29/06/202471,33€
- a 29/07/202471,33€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal28,54€
- Primeira prestação28,54€
- Total financiado285,35€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Broadcom netxtreme e-adapter p210tp bcm957416a4160c
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje88,59€
- a 30/05/202488,57€
- a 29/06/202488,57€
- a 29/07/202488,57€
Todas as Ofertas (6)
BROADCOM P210TP Interface Cards/Adapter Internal - B07B4R5TWF
Placa de Rede Broadcom > P210TP Placa/adaptador Interface Interno - BCM957416A4160C - 650861000147
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje71,36€
- a 30/05/202471,33€
- a 29/06/202471,33€
- a 29/07/202471,33€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal28,54€
- Primeira prestação28,54€
- Total financiado285,35€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Broadcom NetXtreme E-Series P210TP Adaptador rede PCIe 10Gb Ethernet x - BCM957416A4160C
Broadcom P210TP interface cards/adapter Internal - BCM957416A4160C
Broadcom Bcm957416a4160c Pci-e Expansion Card Prateado - 0650861000147
Broadcom netxtreme e-adapter p210tp bcm957416a4160c
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje88,59€
- a 30/05/202488,57€
- a 29/06/202488,57€
- a 29/07/202488,57€
Características
Design
- Instalação
Conectividade
- ConectividadePCIe
- NVMe
- Padrão do cartão de expansãoPCIe 3.0
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84733020
Requisitos do sistema
- Sistema operativo Windows compatível
- Sistema operativo Linux compatível