Broadcom NetXtreme BCM5720-2P - BCM95720A2003AC
Envio +5,00€Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
87,75€
em 3x29,25€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Broadcom BCM5720-2P Interno Ethernet 1000 Mbit/s - 650861000017
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
87,75€
Envio+5,00€
Total92,75€
Broadcom netxtreme 2x 1gbe, adaptador lan bcm95720a2003ac
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
101,01€
Envio+7,00€
Total108,01€
Todas as Ofertas (6)
Broadcom Bcm95720a2003ac Pci-e Expansion Card Verde - 0650861000017
86,49€
Envio+3,99€
Total90,48€
Broadcom NetXtreme BCM5720-2P - Adaptador de rede - PCIe 2.0 baixo perfil - Gigabit Ethernet x 2 BCM95720A2003AC - BCM95720A2003AC
91,52€
EnvioGrátis!
Total91,52€
Broadcom BCM5720-2P Interno Ethernet 1000 Mbit/s - 650861000017
Pagamento em prestações
3x
87,75€
Envio+5,00€
Total92,75€
Broadcom BCM5720-2P Internal Ethernet 1000 Mbit/s - BCM95720A2003AC
74,05€
Envio+25,89€
Total99,94€
Adaptador rede Broadcom NetXtreme 2x 1GbE, LAN Adaptador | Speed: 10 M - BCM95720A2003AC
96,00€
Envio+5,00€
Total101,00€
Broadcom netxtreme 2x 1gbe, adaptador lan bcm95720a2003ac
Pagamento em prestações
3x
101,01€
Envio+7,00€
Total108,01€
Detalhes do Produto
Broadcom BCM5720-2P. Interno. Tecnología de conectividad: Alámbrico, Interfaz de host: PCI Express, Interfaz: Ethernet. Rango máximo de transferencia de datos: 1000 Mbit/s. Color del producto: Verde
Características
Rede
- Velocidade Máxima1000 Mbit/s
- Ethernet LAN
- Normas de ComunicaçõesIEEE 802.1as, IEEE 802.3ap, IEEE 802.3az
- Pronto para Wake-on-LAN
- Controlador LANBroadcom BCM5720
- Taxa de transferência de dados Ethernet LAN100,1000 Mbit/s
- Tipo de interface ethernetGigabit Ethernet
Design
- CorVerde
- Instalação
- FormatoServidor
Requisitos do sistema
- Sistema operativo Windows compatível
- Sistema operativo Linux compatível
- Outro sistema operativo compatível
Conectividade
- ConectividadeCom fios
- InterfaceEthernet
- Portas Ethernet2
- ConectividadePCI Express
- Versão PCI2.0
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85176990
Código de barras:0650861000017 | 6508610000174
Referência:BCM95720A2003AC | 0650861000017 | 4510514
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis