Garmin Forerunner 55 Branco
Envio Grátis!Entrega estimada: 23 abr. a 24 abr.
179,48€
em 3x59,84€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Garmin Forerunner 55 Blanco/42Mm Reloj Inteligente Running/G - 0753759279646
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 23 abr. a 24 abr.
179,48€
EnvioGrátis!
Total179,48€
Todas as Ofertas (12)
Smartwatch Garmin Forerunner 55 - Branco
169,99€
Envio+2,90€
Total172,89€
Garmin - Relógio Smartwatch Forerunner 55 - A38948394
149,99€
EnvioGrátis!
Total149,99€
Garmin Forerunner 55 Blanco/42Mm Reloj Inteligente Running/G - 0753759279646
Pagamento em prestações
3x
179,48€
EnvioGrátis!
Total179,48€
Smartwatch garmin forerunner 55 - 010-02562-11
178,20€
Envio+4,49€
Total182,69€
Garmin Forerunner 55 - Reloj inteligente para running con GPS, planes de entrenamiento, notificaciones y seguimiento del bienestar, Blanco - B0953XKD13
171,79€
EnvioGrátis!
Total171,79€
Smartwatch Forerunner 55 (Branco) - GARMIN - GR010-02562-11
177,97€
EnvioGrátis!
Total177,97€
Smartwatch garmin forerunner 55/ notificaciones/ frecuencia cardÍaca/ gps/ blanco
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 07 mai.
195,57€
Envio+7,00€
Total202,57€
Relógio desporto Garmin Forerunner 55 branco - 010-02562-11
178,00€
Envio+4,90€
Total182,90€
GARMIN - FORERUNNER 55 - MONTRE GPS MULTI-ACTIVITÉS RUNNING AVEC FONCTIONS D'ENTRAINEMENT GARMIN COACH ET CARDIO AU POIGNET - BL
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje52,52€
- a 19/05/202452,49€
- a 18/06/202452,49€
- a 18/07/202452,49€
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
209,99€
EnvioGrátis!
Total209,99€
Garmin Forerunner 55 white - 010-02562-11
Pagamento em prestações
3x
185,51€
Envio+17,00€
Total202,51€
Detalhes do Produto
SMARTWATCH Garmin SPORTWATCH FORERUNNER 55 Branco F. Cardíaca GPS 26.3 MM Cor acelerômetro BT 5 ATM
Características
Conectividade
- NFC (Near Field Communication)
- Conectividade com App
Gestão de energia
- Duração da bateria200 h
- Autonomia200 h
- Duração da bateria14 dias
- Duração da bateria (modo GPS)20 h
- Bateria recarregável
- Fonte de AlimentaçãoBateria incorporada
Design e Características Físicas
- Cor da pulseiraBranco
- Comprimento máximo da alça20,3 cm
- Dimensões do pulso126 - 203 mm
- CorPreto, Branco
- Material das lentesVidro
- Resistente à água5 ATM
- Alça amovível
- Tamanho do estojo de relógio42 mm
- Cor do estojo de relógioPreto
- Material do estojo de relógioVidro
- BraceleteSilicone
- Funcionalidades de proteçãoResistente à água
- TipologiaRelógio desportivo
- FormaRedondo
Outras características
- Altura42 mm
Ecrã
- Resolução de Ecrã208 x 208 pixels
- Visor a cores
- Cantos do ecrã arredondados
- Tecnologia do EcrãDigital
- Tamanho de Ecrã1.04 "
- TecnologiaMIP
Dados logísticos
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Desempenho
- Sistema OperativoAndroid, iOS
Características
- Previsão do tempo
- Programa de treino
- Atividade recomendadaCiclismo, Corrida, Natação
- Monitorização de atividade
- Reprodutor de música
- Controlo de música
- Funcionalidade Encontrar o meu telemóvel
- Previsão de corrida
- Dinâmicas de corrida
- Com Medidor de Calorias
- Distância percorrida
- Objetivos pessoais
- Com Monitor de Sono
- Monitorização de exercício
- Com Temporizador
- Medidor de distâncias embutido
- Notificações inteligentes
- Notificações SMS
- Sensores de contacto de frequência cardíaca
- Despertador
- Calendário
- Alerta vibratório
- Registo de atividade
- Exibição do tempo
- Notificações de calendário
- Despertador vibratório
- Cronómetro
- Funcionalidade de alerta SOS
- Gestão de informação pessoalCronómetro
- Funcionalidade de monitorização de stress
- Com Monitor Cardíaco
- Treino com intervalo
- Podómetro
- Treinos avançados
- Calendário de caça/pesca
- Informação sol & lua
- Área de cálculo
- Acelerómetro
Design
- Cor da pulseiraBranco
- Comprimento máximo da alça20,3 cm
- Dimensões do pulso126 - 203 mm
- CorPreto, Branco
- Material das lentesVidro
- Resistente à água5 ATM
- Alça amovível
- Tamanho do estojo de relógio42 mm
- Cor do estojo de relógioPreto
- Material do estojo de relógioVidro
- BraceleteSilicone
- Funcionalidades de proteçãoResistente à água
- TipologiaRelógio desportivo
- FormaRedondo
- Corwhite
- GéneroUnissexo
- UtilizaçãoDesporto
Pesos e dimensões
- Largura da banda2 cm
- Largura42 mm
- Profundidade11,6 mm
- Peso37 g
Rede
- GLONASS
- GPS Incluído
- Galileo
Monitores
- Resolução de Ecrã208 x 208 pixels
- Visor a cores
- Cantos do ecrã arredondados
- Tecnologia do EcrãDigital
- Tamanho de Ecrã1.04 "
- TecnologiaMIP
Software
- Aplicações de atividades desportivasConnect IQ
- Sistemas operativos compatíveisAndroid, iOS
Código de barras:0753759279646
Referência:010-02562-11 | S5609184 | GAR0753759279646
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis