Denver BFH-150 Black
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
20,72€
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Denver bfh-150 rastreador de actividad oled 1,07 cm (0.42\"\") pulsera de actividad negro
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
13,19€
Envio+7,00€
Total20,19€
Pulsera Reloj Deportiva Denver Bfh - 150 - Bluetooth - Fitne - 5706751046117
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
20,72€
EnvioGrátis!
Total20,72€
Smartband Multifunções Cardíaco Android Ios DENVER
18,08€
Envio+5,50€
Total23,58€
Todas as Ofertas (7)
Smartband BFH-150 (Preto) - DENVER - BFH-150
12,64€
Envio+3,99€
Total16,63€
Smartband Multifun??es Card?aco Android Ios DENVER BFH-150MK2 -
13,44€
Envio+3,99€
Total17,43€
Denver bfh-150 rastreador de actividad oled 1,07 cm (0.42\"\") pulsera de actividad negro
13,19€
Envio+7,00€
Total20,19€
Pulsera Reloj Deportiva Denver Bfh - 150 - Bluetooth - Fitne - 5706751046117
20,72€
EnvioGrátis!
Total20,72€
Smartband Multifunções Cardíaco Android Ios DENVER
18,08€
Envio+5,50€
Total23,58€
Pulseira Fitness Denver BFH-150 - 116101100150
17,00€
Envio+4,90€
Total21,90€
Smartband BFH-150 - DENVER - CE-BFH-150
22,10€
Envio+6,50€
Total28,60€
Detalhes do Produto
- Ecrã de 0.42\"
- Monitoriza as atividades diárias
- Mede os batimentos cardíacos
- Funções: SMS, Notificações, chamadas
- Compatível c/ Android e IOS
- Bateria recarregável de 55mAh
Características
Design
- Cor da pulseiraPreto
- CorPreto
- GéneroUnisexo
- TipologiaRastreador de atividade para pulso
- País de origemChina
- BraceleteBorracha
- FormatoRectângulo
- Ajustável
- Corblack
- UtilizaçãoDesporto
Pesos e dimensões
- Altura240 mm
- Largura19 mm
- Profundidade11 mm
- Profundidade da embalagem35 mm
- Altura da embalagem130 mm
- Comprimento da embalagem85 mm
- Peso da embalagem63 g
- Peso16 g
Gestão de energia
- Duração da bateria7 dias
- Tecnologia da bateriaPolímero de lítio (LiPo)
- Bateria recarregável
- Capacidade55 mAh
Características
- Reprodutor de música
- Identificação de chamadas
- Minutos em atividade
- Com Monitor de Sono
- Horas dormidas
- Notificações de chamadas
- Notificações SMS
- GPS Incluído
- Com Monitor Cardíaco
Desempenho
- Touch Screen
- Tecnologia do EcrãOLED
- Tamanho de Ecrã1,07 cm
Conectividade
- Versão Bluetooth4.0
- Conectividade com App
Dados logísticos
- Caixas principais (exteriores) por palete20 unidade(s)
- Quantidade de camadas por palete6 unidade(s)
- Peso da caixa de cartão principal exterior1,88 kg
- Peso da palete185 kg
- Comprimento da palete120 cm
- Altura da palete176 cm
- Comprimento da embalagem principal exterior215 mm
- Quantidade por embalagem principal20 unidade(s)
- Quantidade por recipiente intermodal (20 pés)38080 unidade(s)
- Produtos por camada de palete300 unidade(s)
- Quantidade máxima de caixas a empilhar6 unidade(s)
- Altura da caixa principal exterior265 mm
- Largura da caixa principal exterior245 mm
- Quantidade por palete1800 unidade(s)
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto20 unidade(s)
Detalhes técnicos
- Peso líquido da palete170 kg
- Caixa principal (exterior) GTIN (EAN/UPC)5706751047824
- Profundidade líquida da palete120 cm
- Largura líquida da palete80 cm
- Altura líquida da palete176 cm
Requisitos do sistema
- Sistema OperativoAndroid, iOS
Código de barras:5706751046117
Referência:5706751046117 | BFH-150MK2 | S0429081
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis