Bloody B418 - 8 Light Strike Gaming Keyboard Gold
Envio +4,99€Entrega estimada: 15 mai. a 27 mai.
preço comparativo26,65€
19,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Universo da Informática
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Teclado Gaming Bloody 8 Light Strike B-418 Dourado - B418
Entrega estimada: 15 mai. a 27 mai.
19,99€
Envio+4,99€
Total24,98€
Teclado Gaming Bloody 8 Light Strike B-418 Dourado - 4711421921954
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
29,95€
Envio+7,99€
Total37,94€
Todas as Ofertas (5)
Teclado Gaming Bloody 8 Light Strike B-418 Dourado - B418
19,99€
Envio+4,99€
Total24,98€
Teclado Gaming Bloody 8 Light Strike B-418 Dourado (B418) - B418
28,72€
Envio+4,20€
Total32,92€
Teclado Gaming Bloody 8 Light Strike B-418 Dourado - 4711421921954
29,95€
Envio+7,99€
Total37,94€
Bloody TECLADO GAMING BLOODY 8 LIGHT STRIKE B-418 DOURADO - 0B74A04D-62C
29,70€
Envio+5,99€
Total35,69€
Detalhes do Produto
Sistema de 8 teclas Gaming por infravermelho.À prova de água.Sistema anti escorregadio.8 teclas Gaming em Silicone.Apoio para as palmas da mão.Modo Gaming, bloqueia as teclas do Windows.Teclas MultimediaEspecificações:
- Chave óptica: Interruptor ótico de Q / W / E / R / A / S / D / F
- Resposta óptica da chave: 0.2ms
- Tecla de atalho: tecla de atalho Multimídia
- Retroiluminado: Neon Glare
- Keycaps de jogos: Silicon Keycaps
- Resistente à água: Duplo Garantido
- Espaço-Barra: parafuso realçado
- Conector: USB
- Comprimento do cabo: 1.8m
- Requisitos do sistema: Windows XP / Vista / 7/8 / 8.1 / 10 ou posterior
Características
Teclado
- TipologiaMembrana
- InterfaceCom Fios
Design
- RGB
Código de barras:4711421921954
Referência:B418 | 0B74A04D-62C
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis