Santiveri Bolacha Digestiva com Aveia 190g
Envio +3,52€Entrega estimada: 26 abr. a 29 abr.
preço comparativo2,50€
2,36€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 21/04/2024
Vendido por Crisdietética
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Santiveri Bolachas Digestivas de Aveia 190g - Santiveri
Entrega estimada: 26 abr. a 29 abr.
2,36€
Envio+3,52€
Total5,88€
Todas as Ofertas (6)
Bolachas Digestivas de Aveia 190 g - Santiveri
2,49€
Envio+3,00€
Total5,49€
Santiveri Bolachas Digestivas de Aveia 190g - Santiveri
2,36€
Envio+3,52€
Total5,88€
Santiveri Bolacha Digestiva com Aveia 190g
2,60€
Envio+4,30€
Total6,90€
Bolachas Digestive con Aveia 190 g - Santiveri
2,48€
Envio+4,99€
Total7,47€
Detalhes do Produto
- Sem açúcares adicionados;
- Aptas para vegans;
- Com fibra;
- Com óleo de girassol e azeite;
- Sem gordura de palma;
- Enriquecidas com ácido fólico.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8412170027107
Referência:8412170027107 | PS53879 | AL.BOLDIGAVEIA
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis