Fitos Plantas Chá Mistura 50g
Envio +2,40€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
3,26€
Vendido por Pharma24.pt4.8
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (16)
Fitos Plantas Chá Mistura Saquetas X 10
1,96€
Envio+2,90€
Total4,86€
Fitos Plantas Cha Mistura 50g
3,00€
Envio+3,00€
Total6,00€
Fitos Plantas Cha Mistura 50g
2,95€
Envio+3,60€
Total6,55€
Fitos Plantas Cha Mistura 50g
3,61€
Envio+2,98€
Total6,59€
Fitos Plantas Chá Mistura 50g
2,99€
Envio+3,30€
Total6,29€
Fitos Chá de Mistura, 50g
2,95€
Envio+3,50€
Total6,45€
Fitos Plantas Cha Mistura 50g
2,95€
Envio+3,99€
Total6,94€
Detalhes do Produto
Infusão com uma mistura de três plantas criteriosamente selecionadas para obter uma preparação com excelentes propriedades diuréticas. Indicado em caso de inflamação da bexiga.
Características
- TipoChá
Código de barras:2008268372516
Referência:7310144 | 2008268372516 | 7345769
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis