Cupper Chá Verde Clássico Bio 20 Saquetas
Envio +3,52€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
3,30€
Vendido por Crisdietética
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Cupper Chá Verde Bio 20 Saquetas*40g- Cupper
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
3,30€
Envio+3,52€
Total6,82€
Todas as Ofertas (4)
Cupper Chá Verde Bio 20 Saquetas*40g- Cupper
3,30€
Envio+3,52€
Total6,82€
Cupper Chá Verdebio 20 Saquetas
3,19€
Envio+3,99€
Total7,18€
Cupper Classic Green Tea Bio 20 Infusões
3,18€
Envio+3,99€
Total7,17€
Infusão de chá verde clássico orgânico 20 saquetas de infusão - Cupper
3,44€
Envio+4,99€
Total8,43€
Detalhes do Produto
Chá verde clássico orgnico Vegano Sem adio de aúcares Sem lactose Produto com certificado de alimentos orgnicos. Ingredientes: Quantidade: 20 saquetas Recomendaes de uso: aquea 250 ml de água a 100oC, introduza a saqueta e aguarde 1-3 minutos antes de tomar.
Características
- TipoChá
Código de barras:5021991942273
Referência:5021991942273
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis