Todas as Ofertas (15)
Wepharm Wejoint Plus Suporte À Função Articular De Cães Pequenos E Gatos 30 Comprimidos - 503407
14,75€
Envio+4,99€
Total19,74€
Wepharm WeJoint Plus Raças Pequenas & Gatos 30 Comprimidos - CP029091
13,24€
Envio+4,20€
Total17,44€
Wepharm WeJoint Plus Raças Pequenas & Gatos 30 Comprimidos - 5600757920542
16,58€
EnvioGrátis!
Total16,58€
WeJoint Plus Raças Peq/Gato 30CP
14,50€
Envio+3,00€
Total17,50€
WeJoint Plus Raças Pequenas e Gatos 30 comprimidos
17,99€
EnvioGrátis!
Total17,99€
WeJoint PLUS - Raças Pequenas e Gatos - Quantidade: 30 comprimidos - 008900342
14,50€
Envio+3,50€
Total18,00€
WeJoint Plus Raças Pequenas e Gatos - 30 comprimidos - 1x30cp - 10646-10647
14,29€
Envio+3,90€
Total18,19€
Wejoint +Plus - Raças Pequenas E Gatos - 30 Comprimidos - 91115372
17,50€
Envio+4,50€
Total22,00€
WeJoint Plus Raças Pequenas e Gatos 30 Comprimidos - 5600757920542
16,11€
Envio+3,90€
Total20,01€
Wejoint Plus Raças Pequenas Cães E Gatos 30 Comprimidos - 7412-5392
15,36€
Envio+5,50€
Total20,86€
Detalhes do Produto
A patologia articular tem elevada incidência.
Pode resultar de um excesso de carga numa articulação saudável ou por carga normal numa articulação predisposta.
Características:
WeJoint® Plus garante um efeito de reforço e regeneração articular, controlo da dor e da inflamação, num único produto.
Composição:
- Colagénio Tipo II
- Óleo de Krill
- Glucosamina HCl
- Harpago
Recomendado para animais em crescimento, animais com elevada atividade física e em qualquer tipo de patologia articular (inflamatória, traumática, degenerativa ou em situações de imobilização articular).
Conselhos de utilização:
Animais até 10kg: 1 comprimido por dia
Características
Informação
- TipoArticulações / Músculos
- FormaComprimidos ou Cápsulas
Código de barras:5600757920542 | 5600000004951
Referência:1023232 | 5600757920542 | 44917
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis