Todas as Ofertas (15)
WEJOINT PLUS RAÇA MEDIA 30 COMP. PALATAVEIS - 5600757920566
19,98€
EnvioGrátis!
Total19,98€
Wepharm Wejoint Plus Suporte À Função Articular De Raças Médias 30 Comprimidos - 503406
22,24€
Envio+4,99€
Total27,23€
Wepharm WeJoint Plus Raças Médias 30 Comprimidos - CP029089
19,18€
Envio+4,20€
Total23,38€
WeJoint Plus Raças Médias 30 comprimidos
23,35€
EnvioGrátis!
Total23,35€
WeJoint PLUS - Raças Médias - Quantidade: 30 comprimidos - 8332-8970
24,07€
EnvioGrátis!
Total24,07€
WeJoint Plus Raças Médias - 30 comprimidos (5600757920566) - 10650-10651
19,62€
Envio+3,90€
Total23,52€
WeJoint PLUS - Raças Médias - Quantidade: 30 comprimidos - 008900343
20,88€
Envio+3,50€
Total24,38€
Wejoint Plus - Raças Médias - 30 Comprimidos - 91115374
23,15€
Envio+4,50€
Total27,65€
WeJoint Plus Raças Médias 30 Comprimidos - 5600757920566
20,61€
Envio+3,90€
Total24,51€
Wejoint Plus Comp X30 Cao Med
20,95€
Envio+3,99€
Total24,94€
Detalhes do Produto
Indicações: Alimento complementar para cães e gatos, desenvolvido para o auxílio e suporte nutricional das articulações. Recomendado para animais em crescimento, animais com elevada actividade física e em qualquer tipo de patologia articular (inflamatória, traumática, degenerativa ou em situações de imobilização articular).
Modo de emprego, Recomendações e doses:
Animais até 10 kg: 1 comprimido de We Joint Plus Raças Pequenas/ Gatos por dia.
Animais de 10 a 25 kg: 1 comprimido de We Joint Plus Raças Médias por dia.
Animais de 25 a 40 kg: 1 comprimido de We Joint Plus Raças Grandes por dia.
Animais com mais de 40 kg: 2 comprimidos de We Joint Plus Raças Grandes por dia.
Em situações agudas ou no início do tratamento poderá duplicar a dose recomendada por um período de 15 dias, sob supervisão do médico veterinário. Este produto não deve ser utilizado como substituto de um regime alimentar variado. Não exceder a dose recomendada.
Características
Informação
- TipoArticulações / Músculos
- FormaComprimidos ou Cápsulas
Código de barras:5600757920566
Referência:6264507 | 5600757920566 | WEJOIM30
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis