Virbac Vet Hpm Adult D1 Dermatology Support Dog 3Kg
Peso Grupo:3 Kg
ver mais
Envio +3,90€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
36,49€
Vendido por Wepet
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Hpm Vet Diets Dog D1 - Dermatology Support - 3 Kg - 95205142
33,99€
Envio+4,50€
Total38,49€
Ração Seca Virbac Vet Hpm Adult D1 Dermatology Support Dog 3Kg - CP028722
35,90€
Envio+4,20€
Total40,10€
Todas as Ofertas (8)
VIRBAC VET HPM DOG D1 DERMATOLOGY SUPPORT 3 KG - 3561963601156
35,90€
EnvioGrátis!
Total35,90€
VIRBAC DOG D1 - DERMATOLOGY SUPPORT 3kg - RACDD13K
36,00€
EnvioGrátis!
Total36,00€
Hpm Vet Diets Dog D1 - Dermatology Support - 3 Kg - 95205142
33,99€
Envio+4,50€
Total38,49€
Ração Seca Virbac Vet Hpm Adult D1 Dermatology Support Dog 3Kg - CP028722
35,90€
Envio+4,20€
Total40,10€
Virbac Veterinary HPM D1 Dog Dermatology Support 3kg
37,90€
EnvioGrátis!
Total37,90€
Virbac Veterinary HPM D1 Dog Dermatology Support 3kg
36,62€
Envio+3,85€
Total40,47€
Detalhes do Produto
PRINCIPAIS BENEFÍCIOS E RECURSOS
• Melhora a Condição do Cabelo
• Rico em aminoácidos proteicos e sulfurados
• Complexo DERMA Plus
• Altos níveis de ácidos graxos essenciais
• Suporte de Barreira Cutânea
Características
- Cuidados EspecíficosPele e Pelo
- Peso1,6 Kg a 3 Kg
- IdadeAdultos
- Peso Grupo3 Kg
Código de barras:3561963601156
Referência:5205142 | 3561963601156 | RACDD13K
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis