Virbac HPM Adult Cat Neutered & Entire Salmon 7Kg
Peso Grupos:7 Kg
ver mais
Envio Grátis!Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
61,09€
em 3x20,37€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Pet Land
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Hpm Adult Cat Neutered & Entire Salmão - Virbac - 7 Kg - 95200089
56,79€
EnvioGrátis!
Total56,79€
Virbac HPM Adult Cat Neutered & Entire Salmon - 7kg - 7kg - 36296-36300
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
60,20€
EnvioGrátis!
Total60,20€
Ração para gatos Virbac HPM Adult Neutered & Entire Cat with Salmon 7 kg - 3561963600678
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
61,09€
EnvioGrátis!
Total61,09€
Virbac Veterinary HPM Adult Neutered & Entire Cat com salmão - 7 kg - 669374.0
72,49€
EnvioGrátis!
Total72,49€
Todas as Ofertas (11)
Hpm Adult Cat Neutered & Entire Salmão - Virbac - 7 Kg - 95200089
56,79€
EnvioGrátis!
Total56,79€
Virbac VET HPM Neutered & Entire - Ração seca para gato adulto - Salmão - Quantidade: 7 kg - 25973-22532
56,82€
EnvioGrátis!
Total56,82€
Virbac VET HPM Neutered & Entire - Ração seca para gato adulto - Salmão - Quantidade: 7 kg - 002412380
56,81€
EnvioGrátis!
Total56,81€
Virbac HPM Adult Cat Neutered & Entire Salmon - 7kg - 7kg - 36296-36300
Pagamento em prestações
3x
60,20€
EnvioGrátis!
Total60,20€
Ração para gatos Virbac HPM Adult Neutered & Entire Cat with Salmon 7 kg - 3561963600678
Pagamento em prestações
3x
61,09€
EnvioGrátis!
Total61,09€
Virbac Veterinary HPM Adult Neutered & Entire Cat com salmão - 7 kg - 669374.0
72,49€
EnvioGrátis!
Total72,49€
VIRBAC CAT ADULT NEUTERED & ENTIRE SALMON 7kg - RACCNES7K
61,90€
EnvioGrátis!
Total61,90€
Ração Seca Virbac HPM Adult Cat Neutered & Entire Salmon 7Kg - CP028685
63,90€
EnvioGrátis!
Total63,90€
Virbac Veterinary HPM Adult Neutered & Entire Cat Salmão 7kg
61,23€
Envio+3,85€
Total65,08€
Virbac Ração Hpm Adulto Neutered e Entire Cat Com Salmão 7 Kg
67,95€
EnvioGrátis!
Total67,95€
Detalhes do Produto
Dieta completa para gatos adultos.
Indicação
Dieta completa para gatos adultos:
• Esterilizada e não esterilizada, a partir de um ano de idade.
Composição
Proteínas desidratadas de porco e aves, fécula de batata (mínimo 8%), proteína animal hidrolisada, gorduras animais, ervilhas inteiras
Características
- Peso7,1 Kg a 11,9 Kg
- SaborSalmão
- Peso Grupos7 Kg
Código de barras:3561963600678
Referência:3561963600678 | 5200089 | RACCNES7K
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis