Virbac HPM Adult Cat Neutered & Entire Salmon 3Kg
Peso Grupos:3 Kg
ver mais
Envio +3,90€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
32,96€
Vendido por Wepet
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Hpm Adult Cat Neutered & Entire Salmão - Virbac - 3 Kg - 95200081
29,59€
Envio+4,50€
Total34,09€
Ração Seca Virbac HPM Adult Cat Neutered & Entire Salmon 3Kg - CP028684
34,78€
Envio+4,20€
Total38,98€
Todas as Ofertas (10)
Hpm Adult Cat Neutered & Entire Salmão - Virbac - 3 Kg - 95200081
29,59€
Envio+4,50€
Total34,09€
Virbac VET HPM Neutered & Entire - Ração seca para gato adulto - Salmão - Quantidade: 3 kg - 25973-22531
29,68€
EnvioGrátis!
Total29,68€
Virbac VET HPM Neutered & Entire - Ração seca para gato adulto - Salmão - Quantidade: 3 kg - 002412379
29,67€
EnvioGrátis!
Total29,67€
Ração Seca Virbac HPM Adult Cat Neutered & Entire Salmon 3Kg - CP028684
34,78€
Envio+4,20€
Total38,98€
Ração para gatos Virbac HPM Adult Neutered & Entire Cat with Salmon 3 kg - 3561963600661
31,90€
Envio+3,90€
Total35,80€
Virbac Veterinary HPM Adult Neutered & Entire Cat Salmão 3kg
36,08€
EnvioGrátis!
Total36,08€
VIRBAC CAT ADULT NEUTERED & ENTIRE SALMON 3kg - RACCNES3K
34,65€
Envio+3,50€
Total38,15€
Virbac Veterinary HPM Adult Neutered & Entire Cat Salmão 3kg
35,14€
Envio+3,85€
Total38,99€
Detalhes do Produto
Indicação
Dieta completa para gatos adultos:
• Esterilizada e não esterilizada, a partir de um ano de idade.
Composição
Proteínas desidratadas de porco e aves, fécula de batata (mínimo 8%), proteína animal hidrolisada, gorduras animais, ervilhas inteiras (mínimo 6%), vagens de feijão, lignocelulose, proteínas de salmão desidratadas (mínimo 4%), ineral , linhaça, polpa de beterraba, arroz, frutooligossacarídeos, fibra de psílio, quitosana, extrato de folha de alcachofra desidratada, Lactobacillus acidophilus pasteurizado.
Características
- Peso1,6 Kg a 3 Kg
- SaborSalmão
- Peso Grupos3 Kg
Código de barras:3561963600661
Referência:5200081 | RACCNES3K | 95200081
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis