Virbac HPM Adult Cat Neutered & Entire Salmon 1,5Kg
Peso Grupos:1,5 Kg
ver mais
Envio +3,90€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
19,66€
Vendido por Pet Land
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Hpm Adult Cat Neutered & Entire Salmão - Virbac - 1.5 Kg - 95200073
17,24€
Envio+4,50€
Total21,74€
Ração Seca Virbac HPM Adult Cat Neutered & Entire Salmon 1.5Kg - CP028683
19,54€
Envio+4,20€
Total23,74€
Todas as Ofertas (9)
Hpm Adult Cat Neutered & Entire Salmão - Virbac - 1.5 Kg - 95200073
17,24€
Envio+4,50€
Total21,74€
Virbac VET HPM Neutered & Entire - Ração seca para gato adulto - Salmão - Quantidade: 1,5 kg - 25973-22530
17,22€
Envio+3,90€
Total21,12€
Virbac VET HPM Neutered & Entire - Ração seca para gato adulto - Salmão - Quantidade: 1,5 kg - 002412378
17,21€
Envio+3,50€
Total20,71€
Ração Seca Virbac HPM Adult Cat Neutered & Entire Salmon 1.5Kg - CP028683
19,54€
Envio+4,20€
Total23,74€
Virbac Veterinary HPM Adult Neutered & Entire Cat Salmão 1.5kg
22,16€
EnvioGrátis!
Total22,16€
VIRBAC CAT ADULT NEUTERED & ENTIRE SALMON 1,5kg - RACCNES15
20,25€
Envio+3,50€
Total23,75€
Virbac Veterinary HPM Adult Neutered & Entire Cat Salmão 1.5kg
22,64€
Envio+3,85€
Total26,49€
Detalhes do Produto
Indicação
Dieta completa para gatos adultos:
• Esterilizada e não esterilizada, a partir de um ano de idade.
Composição
Proteínas desidratadas de porco e aves, fécula de batata (mínimo 8%), proteína animal hidrolisada, gorduras animais, ervilhas inteiras (mínimo 6%), vagens de feijão, lignocelulose, proteínas de salmão desidratadas (mínimo 4%), ineral , linhaça, polpa de beterraba, arroz, frutooligossacarídeos, fibra de psílio, quitosana, extrato de folha de alcachofra desidratada, Lactobacillus acidophilus pasteurizado.
Características
- Pesoaté 1,5 Kg
- SaborSalmão
- Peso Grupos1,5 Kg
Código de barras:3561963600654
Referência:5200073 | RACCNES15 | 95200073
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis