Versele Laga Cuni Nature 2.3Kg
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
13,50€
Vendido por Margem da Bicharada
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Cuni 2,3 Kg
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
10,90€
Envio+3,60€
Total14,50€
Todas as Ofertas (7)
Cuni 2,3 Kg
10,90€
Envio+3,60€
Total14,50€
VERSELE LAGA NATURE CUNI ADULT - COELHO 2,3kg - I461403
10,17€
Envio+3,50€
Total13,67€
Alimento para coelhos NATURE - Versele-Laga Cuni - Quantidade: 2,3 kg - 22806-15053
9,83€
Envio+3,90€
Total13,73€
Versele-Laga - Cuni Nature - 2.30kg - 3679
9,85€
Envio+3,90€
Total13,75€
Versele Laga Cuni Nature 2.3Kg - 5410340614037
10,17€
Envio+3,69€
Total13,86€
Versele-Laga Nature Cuni para coelhos - 2,3 kg - 470524.7
12,99€
Envio+4,99€
Total17,98€
Detalhes do Produto
Mistura rica em fibras para coelhos (anões)
Composição livre de cereais com vegetais extra cheios de vitaminas e minerais
Mistura rica em fibras e rica em ervas, ervas e vegetais
Com pedaços crocantes para dentes saudáveis
...
Características
- TipoAperitivo
- Proteína14 %
- Teor de gordura15,5 %
- Cinza bruta8 %
- Fibra bruta4,5 %
- Volume2,3 kg
- Inclui mineraisCobre, Sulfato de cobre, Iodo, Ferro, Manganês, Selénio, Zinco
- Inclui vitaminasVitamina A, Vitamina C, Vitamina D3, Vitamina E
- Cálcio0,7 %
- Fósforo0,6 %
- Sódio0,3 %
- Recomendado para tipo de animal de estimaçãoCoelho
Embalagem
- TipoPasta/sacola
Código de barras:5410340613511 | 5410340614037
Referência:VL461351 | 5410340614037 | VERSE-461403
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis