Trixie Premio Light - Rolls com Frango e Peixe 50g
Envio +3,40€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo2,01€
1,80€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Vidanimal - Petshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Premio - Fish Chicken Rolls C/ Frango E Peixe 50 Gr
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
1,80€
Envio+3,40€
Total5,20€
Trixie Premio Rolls, Pollo/Merluza, 50 g - B001R7V360
2,63€
Envio+2,99€
Total5,62€
Premio - Rolls com Frango e Peixe - 42702
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
2,10€
Envio+4,40€
Total6,50€
Todas as Ofertas (6)
Premio - Fish Chicken Rolls C/ Frango E Peixe 50 Gr
1,80€
Envio+3,40€
Total5,20€
Trixie Premio Rolls, Pollo/Merluza, 50 g - B001R7V360
2,63€
Envio+2,99€
Total5,62€
TRIXIE CAT SNACK PREMIO FISH CHICKEN ROLLS 50gr Frango e Peixe - TX42702
1,80€
Envio+3,50€
Total5,30€
PREMIO LIGHT - Rolls com Frango e Peixe - Quantidade: 50 g - 17091-18905
1,80€
Envio+3,90€
Total5,70€
Premio - Rolls com Frango e Peixe - 42702
2,10€
Envio+4,40€
Total6,50€
Detalhes do Produto
Gatos Snacks Light Trixie Premio Fish Chicken Rolls com Frango e Peixe 50 GR - Com frango e paloco - Teor de carne 65 % e de peixe 18 % - Sem adição de açúcar - Saco com fecho zip - Sem glúten
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4011905427027
Referência:TX42702 | 38918 | 42702
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis