Trixie Premio Light - Filet Bits com Frango - 17090
Envio +3,40€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo2,01€
1,80€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Vidanimal - Petshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Premio - Chicken Filet Bits C/ Frango 50 Gr
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
1,80€
Envio+3,40€
Total5,20€
TRIXIE Snack PREMIO Chicken Filet Bites, Light, 50 g, Gato - B001R80XCY
2,53€
Envio+2,99€
Total5,52€
Trixie Premio Chicken Filet Bites para gatos - 50 g - 437076.0
2,19€
Envio+4,99€
Total7,18€
Premio - Chicken Filet Bites - 42701
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
2,10€
Envio+4,40€
Total6,50€
Todas as Ofertas (7)
Premio - Chicken Filet Bits C/ Frango 50 Gr
1,80€
Envio+3,40€
Total5,20€
TRIXIE Snack PREMIO Chicken Filet Bites, Light, 50 g, Gato - B001R80XCY
2,53€
Envio+2,99€
Total5,52€
TRIXIE CAT SNACK PREMIO CHICKEN FILET BITES 60gr - TX92740
1,85€
Envio+3,50€
Total5,35€
PREMIO LIGHT - Filet Bits com Frango - Quantidade: 50 g - 17090-17762
1,80€
Envio+3,90€
Total5,70€
Trixie Premio Chicken Filet Bites para gatos - 50 g - 437076.0
2,19€
Envio+4,99€
Total7,18€
Premio - Chicken Filet Bites - 42701
2,10€
Envio+4,40€
Total6,50€
Detalhes do Produto
Gatos Snacks Light Trixie Premio Chicken Filet Bits com Frango 50 GR - Com frango - Teor de carne 72 % - Sem adição de açúcar - Saco com fecho zip - Sem glúten
Características
Conteúdo da embalagem
- Quantidade1
Características
- Período de vida do animalAdult
- Sabor da comida de animalFrango
- Peso50 g
Código de barras:4011905427010
Referência:37155 | TX42701 | 42701
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis