Trixie Poste Arranhar Scratch Me Catnip Azul
Envio +3,60€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo21,77€
19,30€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Vidanimal - Petshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Poste De Arranhar Scratch Me C/ Catnip .
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
19,30€
Envio+3,60€
Total22,90€
Poste de Arranhar Scratch Me - 4306
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
22,30€
Envio+4,40€
Total26,70€
Poste Arranhador \" Scratch Me - DG05043067
24,20€
Envio+4,95€
Total29,15€
Todas as Ofertas (8)
19,30€
Envio+3,60€
Total22,90€
TRIXIE ARRANHADOR POSTE SCRATCH ME C/ CATNIP Sortido - TX4306
18,20€
Envio+3,50€
Total21,70€
Poste de Arranhar SCRATCH ME - 17130
19,41€
Envio+3,90€
Total23,31€
POSTE DE ARRANHAR \"\"SCRATCH ME\"\" C/ CATNIP - CP005314
20,47€
Envio+4,20€
Total24,67€
Poste de Arranhar Scratch Me - 4306
22,30€
Envio+4,40€
Total26,70€
Poste Arranhador \" Scratch Me - DG05043067
24,20€
Envio+4,95€
Total29,15€
Arranhador para Gatos Trixie Poste de Arranhar Scratch Me com Catnip - Azul - 4011905043067
26,91€
Envio+3,90€
Total30,81€
Detalhes do Produto
• Com brinquedo suspenso em corda e suporte giratório
• Com brinquedo em mola
• Cores sortidas
• Dimensões 40 x 30 x 50cm
Características
- TipoAlmofada de arranhar para gato
- MaterialPelúcia
- Material do arranhadorSisal
- MontagemIndependente
Conteúdo da embalagem
- Quantidade1
Pesos e dimensões
- Altura500 mm
- Diâmetro7 cm
Código de barras:4011905043067
Referência:TX4306 | 4306 | 1040060271
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis