Destaques
TRIXIE Malta para Gatos en Pasta, 100 g, Gato - B000OM1B9S
4,22€
Envio+2,99€
Total7,21€
Trixie pasta de malte para gatos - 100 g - 363948.0
3,99€
Envio+4,99€
Total8,98€
Trixie Malte Para Gatos 100 Gr - 178587
4,27€
Envio+4,99€
Total9,26€
Todas as Ofertas (8)
TRIXIE Malta para Gatos en Pasta, 100 g, Gato - B000OM1B9S
4,22€
Envio+2,99€
Total7,21€
Trixie pasta de malte para gatos - 100 g - 363948.0
3,99€
Envio+4,99€
Total8,98€
TRIXIE MALTE P/ GATOS 100gr - TX4220
4,30€
Envio+3,50€
Total7,80€
MALTE P/ GATOS - 100 GR - CP005294
4,28€
Envio+4,20€
Total8,48€
Malte p/ Gatos - Quantidade: 100 g - 17063-5779
4,49€
Envio+3,90€
Total8,39€
Trixie Malte Para Gatos 100 Gr - 178587
4,27€
Envio+4,99€
Total9,26€
Trixie Pasta de Malte para Gatos - 100 g - TX4220
4,30€
Envio+4,50€
Total8,80€
Malte para gatos 100gr - 2054
4,95€
Envio+4,90€
Total9,85€
Detalhes do Produto
Gatos Erva para gatos Trixie Malte para Gatos 100 gr - Favorece a digestão e evita a formação de bolas de pêlo
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4011905042206
Referência:TX-4220 | 1018119 | 4220
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis