Trixie Luva para Escovar com Dedos
Envio +3,40€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo5,56€
4,00€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Vidanimal - Petshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Luva Para O Cuidado Do Pelo (Com Dedos) .
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
4,00€
Envio+3,40€
Total7,40€
Luva para Cuidado do Pelo - 23393
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
4,60€
Envio+4,40€
Total9,00€
TRIXIE Guante Masaje-Cepillado para Perros - B07DNBM168
6,43€
Envio+2,99€
Total9,42€
Luva para cuidado do pelo cães e gatos da Trixie - DG05233932
4,85€
Envio+4,95€
Total9,80€
Todas as Ofertas (10)
4,00€
Envio+3,40€
Total7,40€
Luva para Cuidado do Pelo - 23393
4,60€
Envio+4,40€
Total9,00€
Luva para cuidado do pelo (com dedos) - 14653
3,99€
Envio+3,90€
Total7,89€
TRIXIE Guante Masaje-Cepillado para Perros - B07DNBM168
6,43€
Envio+2,99€
Total9,42€
Luva para cuidado do pelo cães e gatos da Trixie - DG05233932
4,85€
Envio+4,95€
Total9,80€
TRIXIE LUVA P/ O CUIDADO DO PÊLO 1 unidade - TX23393
5,59€
Envio+3,50€
Total9,09€
LUVA PARA O CUIDADO DO PÊLO
5,90€
Envio+3,50€
Total9,40€
Luva mágica - 976
8,90€
Envio+4,90€
Total13,80€
Detalhes do Produto
- muito cómoda de utilizar, graças ao material de malha confortável
- com tiras aderentes para um ajuste seguro
- também ideal para animais jovens e sensíveis
- liberta pêlos mortos e o pó
- deixa o pêlo sedoso e brilhante
- massaja a pele e estimula a circulação sanguínea
Características
Informação
- TipoEscovas
Código de barras:4011905233932
Referência:1002667 | TX23393 | 44992
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis