Trixie Jogo Activity Memory Trainer Cão - 32040
Envio Grátis!Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
72,00€
em 3x24,00€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por DreamPet
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
TRIXIE Dog Activity Memory Trainer, 20 × 24 cm, Nivel 3, Perro - B01075JA9Y
58,96€
EnvioGrátis!
Total58,96€
Trixie Dog Activity Memory Trainer 3.0 jogo de inteligência - Diâmetro 20 cm x A 24 cm - 527142.0
75,99€
EnvioGrátis!
Total75,99€
Jogo Memory Trainer 2.0 para Cães - 32040
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
72,00€
EnvioGrátis!
Total72,00€
Jogo Memory Trainer P/ Caes - Ø 20X24 Cm
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
70,20€
Envio+3,60€
Total73,80€
Todas as Ofertas (6)
TRIXIE Dog Activity Memory Trainer, 20 × 24 cm, Nivel 3, Perro - B01075JA9Y
58,96€
EnvioGrátis!
Total58,96€
Jogo MEMORY TRAINER - 15715
62,66€
EnvioGrátis!
Total62,66€
Trixie Dog Activity Memory Trainer 3.0 jogo de inteligência - Diâmetro 20 cm x A 24 cm - 527142.0
75,99€
EnvioGrátis!
Total75,99€
Jogo Memory Trainer 2.0 para Cães - 32040
Pagamento em prestações
3x
72,00€
EnvioGrátis!
Total72,00€
Jogo Memory Trainer P/ Caes - Ø 20X24 Cm
Pagamento em prestações
3x
70,20€
Envio+3,60€
Total73,80€
Jogo Memory Trainer 2.0 - TX32040
74,12€
EnvioGrátis!
Total74,12€
Detalhes do Produto
- O nível de dificuldade vão aumentando ao mesmo tempo que aumenta a distância entre o botão e o dispensador de alimento, por fim podem até ser colocados em divisões diferentes- Reservatório rotativo no interior do dispensador de alimento, com abertura ajustável, permite ajustar a libertação das guloseimas- Plástico- Suporte adicional para aumentar a estabilidade do botão- Várias formas de fixar o botão no exterior, com ventosas ou pinos- Inclui uma pá pequena para o enchimento- Alcance de funcionamento até 40 m- Anti-derrapante, graças aos pés em borracha- Funciona a pilhas (3 pilhas AAA e 4 pilhas C não incluídas)- Inclui livro com instruções e dicas para um óptimo treino
Características
- TipoJogo de estratégia para treino
- CorBranco
- Tipo de animal de estimaçãoCão
Pesos e dimensões
- Altura240 mm
- Diâmetro20 cm
Código de barras:4011905320403
Referência:TX-32040 | TRI4011905320403 | 32040
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis