Trixie Identificador de Segurança Fluorescente
Envio +3,40€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo1,18€
0,80€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Vidanimal - Petshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Identificador De Segurança Fosforescente Em Forma De Pata
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
0,80€
Envio+3,40€
Total4,20€
TRIXIE Portadirecciones para Perros para Perros - B001221FY0
2,43€
Envio+2,99€
Total5,42€
Identificador de Segurança Fluorescente - 2277
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
1,00€
Envio+4,40€
Total5,40€
Todas as Ofertas (5)
Identificador De Segurança Fosforescente Em Forma De Pata
0,80€
Envio+3,40€
Total4,20€
TRIXIE Identificador de Segurança Em Forma de Pata - 4011905022772
0,81€
Envio+3,49€
Total4,30€
Identificador de Segurança Fluorescente - 14582
0,85€
Envio+3,90€
Total4,75€
TRIXIE Portadirecciones para Perros para Perros - B001221FY0
2,43€
Envio+2,99€
Total5,42€
Identificador de Segurança Fluorescente - 2277
1,00€
Envio+4,40€
Total5,40€
Detalhes do Produto
Cães Acessórios Trixie Identificador de Segurança Fosforescente em Forma de Pata - Plástico - Fluorescente - Com local para morada - Tamanho ø 3,5cm - Cor Laranja
Características
- TipoEtiqueta de identificação
- CorLaranja
- Tipo de animal de estimaçãoCão
- MaterialPlástico
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:4011905022772
Referência:2277
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis