Trixie Cesto para Bicicleta 44X48X33
Envio +3,60€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo46,64€
38,00€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Vidanimal - Petshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Trixie Cesta de bicicleta para perros 2806 Front, 44 × 48 × 33 cm, natural - B000V9GDJW
37,54€
EnvioGrátis!
Total37,54€
Cesto C/ Tampa Em Arame P/ Bicicleta 44X48X33 Cm (Mel)
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
38,00€
Envio+3,60€
Total41,60€
Cesto com Tampa em Arame para Bicicleta - 2806
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
44,00€
Envio+4,40€
Total48,40€
Todas as Ofertas (9)
Trixie Cesta de bicicleta para perros 2806 Front, 44 × 48 × 33 cm, natural - B000V9GDJW
37,54€
EnvioGrátis!
Total37,54€
Cesto C/ Tampa Em Arame P/ Bicicleta 44X48X33 Cm (Mel)
38,00€
Envio+3,60€
Total41,60€
CESTO C/ TAMPA EM ARAME P/ BICICLETA 44X48X33 CM - Trixie - 4011905028064
27,55€
Envio+4,31€
Total31,86€
Cesto com Tampa em Arame para Bicicleta - 2806
44,00€
Envio+4,40€
Total48,40€
Cesta Bicicleta Madeira - 1775
33,90€
Envio+5,50€
Total39,40€
Mala Trixie TX-13106 Bicicleta Preto/Cinzento Branco Poliéster 41 x 6 x 26 cm - S9130465
Pagamento em prestações
3x
68,99€
EnvioGrátis!
Total68,99€
Cesto para bicicleta - Trixie - 28150
59,35€
EnvioGrátis!
Total59,35€
Cesto para bicicleta - Trixie - DG05131061
Pagamento em prestações
3x
69,90€
EnvioGrátis!
Total69,90€
Detalhes do Produto
CARACTERÍSTICAS:
- Em verga;
- Com tampa em arame;
- Para fixar no guiador;
- 2 engates;
- Cor: mel;
- Medidas: 44x48x33 cm;
- Até 8 kg.
Características
- EstiloMochila para animal de estimação
- CorPreto
- Peso de carga máximo8 kg
- DesportoCão
- ColoraçãoPadrão
- CarregamentoCarregamento frontal
- TipologiaCaixa rígida de transporte de animais
- MaterialPlástico, Salgueiro
- TipoCestos para Bicicletas
Pesos e dimensões
- Altura480 mm
- Largura440 mm
- Profundidade330 mm
Código de barras:4011905028064 | 4011905131061
Referência:TX2806 | 2806 | TX-13106
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis