Trixie Arranhador Falco - 44416
preço comparativo
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje52,74€
- a 27/05/202452,71€
- a 26/06/202452,71€
- a 26/07/202452,71€
Destaques
Arranhador Falco P/ Gatos (Cinzento Claro)
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje53,69€
- a 27/05/202453,67€
- a 26/06/202453,67€
- a 26/07/202453,67€
Trixie Arranhador Falco, Cinza/Castanho 117 Cm - 506170
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje52,74€
- a 27/05/202452,71€
- a 26/06/202452,71€
- a 26/07/202452,71€
Arranhador Falco - 44416
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje57,05€
- a 27/05/202457,05€
- a 26/06/202457,05€
- a 26/07/202457,05€
Arranhador Falco - Trixie - DG05444161
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje62,79€
- a 27/05/202462,77€
- a 26/06/202462,77€
- a 26/07/202462,77€
Todas as Ofertas (9)
Arranhador Falco P/ Gatos (Cinzento Claro)
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje53,69€
- a 27/05/202453,67€
- a 26/06/202453,67€
- a 26/07/202453,67€
Trixie Arranhador Falco, Cinza/Castanho 117 Cm - 506170
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje52,74€
- a 27/05/202452,71€
- a 26/06/202452,71€
- a 26/07/202452,71€
Arranhador Falco - 44416
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje57,05€
- a 27/05/202457,05€
- a 26/06/202457,05€
- a 26/07/202457,05€
Arranhador Falco para gatos - Trixie - 17279
Arranhador Falco - TX44416
Arranhador Falco - Trixie - DG05444161
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje62,79€
- a 27/05/202462,77€
- a 26/06/202462,77€
- a 26/07/202462,77€
TRIXIE Poste arranhador para gatos Falco cinzento-claro e castanho
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje61,80€
- a 27/05/202461,79€
- a 26/06/202461,79€
- a 26/07/202461,79€
TRIXIE Poste arranhador para gatos Falco cinzento-claro e castanho - 434089
Arranhador Para Gatos Falco Cinzento Claro - 2786
Detalhes do Produto
O arranhador \"Falco\" com ninho para gatos é o melhor presente que pode dar ao seu felino. Um grande e versátil brinquedo que simula ser uma árvore para gatos de verdade, com uma altura para que possam divertir-se ao subirem e escalarem pelos postes de sisal e pelas plataformas.Este arranhador grande conta com uma torre com nicho rodeado de uma superfície para arranhar em sisal e plataforma acolchoada, um poste de sisal, duas plataformas no alto para poder descansar. Os gatos podem entrar na torre para esconder-se, brincar ou dormir, poderão saltar pelas plataformas para se divertirem e fazerem exercício. Com este acessório irá poder satisfazer o seu instinto, de arranhar e de se divertir, do seu gato. Com cobertura em pelúcia Postes envoltos em juta Nicho com superfície para arranhar em sisal e plataforma acolchoada, 2 andares Plataforma com cama amovível Cama com colchão reversível: lavável à mão Cor: cinza claro