Trixie Arranhador em Pelúcia/sisal com 2 Brinquedos - 43115
Envio +3,60€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo23,42€
21,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Vidanimal - Petshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Arranhador Em Pelucia/Sisal C/2 Brinquedos (Preto/Branco) .
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
21,90€
Envio+3,60€
Total25,50€
Arranhador em Pelúcia-Sisal com 2 Brinquedos - 43115
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
25,40€
Envio+4,40€
Total29,80€
Todas as Ofertas (7)
Arranhador com bola para gatos - Trixie - 17141
22,07€
EnvioGrátis!
Total22,07€
21,90€
Envio+3,60€
Total25,50€
ARRANHADOR EM PELUCIA/SISAL C/ 2 BRINQUEDOS (PRETO/BRANCO) - 2125
21,85€
Envio+3,90€
Total25,75€
TRIXIE ARRANHADOR EM PELÚCIA/SISAL COM 2 BRINQUEDOS 30 x 42 x 40cm - TX43115
22,60€
Envio+3,50€
Total26,10€
Arranhador em Pelúcia-Sisal com 2 Brinquedos - 43115
25,40€
Envio+4,40€
Total29,80€
Arranhador Para Gato Em Pelúcia/sisal - 2369
24,90€
Envio+5,50€
Total30,40€
Detalhes do Produto
Gatos Arranhadores e Ginásios para Gatos Trixie Arranhador em Pelucia/Sisal com 2 Brinquedos Preto/Branco
Características
- TipoQuadro de arranhar para gato
- CorPreto, Creme
- MaterialPelúcia
- Material do arranhadorSisal
- MontagemIndependente
- MaterialSisal
Conteúdo da embalagem
- Quantidade1
Pesos e dimensões
- Altura420 mm
- Largura300 mm
- Profundidade400 mm
Código de barras:4011905431154
Referência:43115 | TX43115 | 1040060219
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis