Sure Gateira SureFlap Connect com Microchip Branco
Envio Grátis!Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
preço comparativo238,56€
209,91€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 01/05/2024
em 4x52,50€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje52,50€
- a 02/06/202452,47€
- a 02/07/202452,47€
- a 01/08/202452,47€
Vendido por Asdiscount
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Gateira grande SureFlap Connect com microchip - Gateira SureFlap com microchip (branca) - 675163.0
158,99€
EnvioGrátis!
Total158,99€
SUREFLAP MICROCHIP CHATIÈRE CONNECT
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje52,50€
- a 02/06/202452,47€
- a 02/07/202452,47€
- a 01/08/202452,47€
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
209,91€
EnvioGrátis!
Total209,91€
Sure Petcare Sureflap Porta Com Microchip Connect 26,2X28,1 Cm - 250059
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje57,84€
- a 02/06/202457,83€
- a 02/07/202457,83€
- a 01/08/202457,83€
231,33€
EnvioGrátis!
Total231,33€
Segula 70955 puerta para mascotas
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje71,02€
- a 02/06/202471,01€
- a 02/07/202471,01€
- a 01/08/202471,01€
Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
284,05€
Envio+7,00€
Total291,05€
Todas as Ofertas (6)
Gateira grande SureFlap Connect com microchip - Gateira SureFlap com microchip (branca) - 675163.0
158,99€
EnvioGrátis!
Total158,99€
SUREFLAP MICROCHIP CHATIÈRE CONNECT
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje52,50€
- a 02/06/202452,47€
- a 02/07/202452,47€
- a 01/08/202452,47€
209,91€
EnvioGrátis!
Total209,91€
Sure Petcare Sureflap Porta Com Microchip Connect 26,2X28,1 Cm - 250059
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje57,84€
- a 02/06/202457,83€
- a 02/07/202457,83€
- a 01/08/202457,83€
231,33€
EnvioGrátis!
Total231,33€
Segula 70955 porta para cães/gatos - 70955
222,60€
Envio+5,99€
Total228,59€
Segula 70955 puerta para mascotas
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje71,02€
- a 02/06/202471,01€
- a 02/07/202471,01€
- a 01/08/202471,01€
284,05€
Envio+7,00€
Total291,05€
Aba de Gato Sureflap 70955 Branco - S7175585
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje81,13€
- a 02/06/202481,11€
- a 02/07/202481,11€
- a 01/08/202481,11€
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
324,46€
EnvioGrátis!
Total324,46€
Detalhes do Produto
Se procura as novidades mais procuradas no mercado, apresentamos-lhe Aba de gato SureFlap 70955 Branco!
- Cor: Branco
- Tipo: Aba de gato
- Material: Plástico
- Baterias: 4
- Características: Bloqueio de segurança
Características
Bateria
- Número de pilhas4
Características
- Identificação do animal
- Fecho de segurança incorporado
- Tipo de portaAba
- Cor da portaBranco
- MaterialPlástico
- Funciona a bateria
- Adequado paraGato
Pesos e dimensões
- Altura290 mm
- Largura262 mm
- Profundidade135 mm
- Peso3 kg
- Comprimento do compartimento de instalação29,4 cm
- Altura do compartimento de instalação32 cm
Gestão de energia
- Tipo de fonte de alimentaçãoBateria
Código de barras:5060180391904
Referência:SUR5060180391904- | S7175585 | 70955
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis