Nylabone Strong Chew Bacon Cheeseburger Medium
Envio +4,99€Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
preço comparativo17,91€
12,86€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Petness
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Nylabone - Bacon Cheeseburger - B01H507W6C
18,28€
Envio+2,99€
Total21,27€
Nylabone Mordedor para c?o Nylabone Strong Chew Bacon Queijo Hamb?rgu - S6103285 - S6103285
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
22,05€
Envio+4,99€
Total27,04€
Teether de Cão Nylabone Strong Chew Bacon Queijo Hambúrguer Borracha Tamanho M - S6103285
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
22,48€
Envio+6,49€
Total28,97€
Todas as Ofertas (5)
Nylabone - Bacon Cheeseburger - B01H507W6C
18,28€
Envio+2,99€
Total21,27€
Nylabone Strong Chew Bacon Cheeseburger - M ( Até 16 Kg ) - NY03-NRD002PEU
13,90€
Envio+4,50€
Total18,40€
Nylabone Mordedor para c?o Nylabone Strong Chew Bacon Queijo Hamb?rgu - S6103285 - S6103285
22,05€
Envio+4,99€
Total27,04€
Teether de Cão Nylabone Strong Chew Bacon Queijo Hambúrguer Borracha Tamanho M - S6103285
22,48€
Envio+6,49€
Total28,97€
Detalhes do Produto
Nylabone Dog Strong Chew Bacon Cheeseburger é um brinquedo indicado para cães.
Descritivo:
Características:
- Com sabor a hambúrguer de bacon.
- Ajuda na limpeza dos dentes.
- Evita comportamentos destrutivos de mordiscar.
- Satisfaz a necessidade de roer.
- Fabricado em borracha duradoura.
Tamanho:
Small - Reomendado para cães com peso em adulto até aos 11 kg
Medium - Reomendado para cães com peso em adulto até aos 16 kg
Características
Sem características associadasCódigo de barras:0018214833215
Referência:S6103285 | 43243 | NY03-NRD002PEU
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis