Menforsan Spray Desodorizante Talco 125ml
Envio +3,90€Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
preço comparativo6,74€
5,18€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Wepet
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (8)
MEN FOR SAN Desodorante Perros Y Gatos 125ML - B00Q78T34S
7,48€
Envio+2,99€
Total10,47€
Spray Desodorizante Talco para Cães e Gatos - Quantidade: 125 ml - 2744-17869
5,50€
Envio+3,90€
Total9,40€
Desodorizante Para Cães E Gatos - Menforsan - Fresh - 9DESODOMEN
5,75€
Envio+4,50€
Total10,25€
Menforsan Desodorizante para Cães e Gatos 125 ml - HMFP141
6,11€
Envio+4,50€
Total10,61€
Men for San Desodorizante Men for San C?o Gato P?s de Talco (125 ml) - S6102278
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
10,33€
Envio+4,99€
Total15,32€
Desodorizante Men For San Cão Macaco Pós de Talco (125 Ml) - S6102278
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
8,87€
Envio+6,49€
Total15,36€
Detalhes do Produto
Fórmula natural muito persistente sem gás que reduz o mau-cheiro da pelagem e do corpo de todo o tipo de raças de cães e gatos entre banhos. Proporcionando uma fragrância agradável, fresca e duradoura. Os glicóis da sua composição fornecem brilho e volume à pelagem. Contém agentes ativos desodorizantes. É muto suave e os álcoois especiais da sua composição não são irritantes pelo que pode ser utilizado frequentemente.
Características
Informação
- TipoDesodorizantes
Código de barras:8414580002439
Referência:S6102278 | 41128 | 9DESODOMEN
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis