Max & Molly Trela Original Retro Pink S
Envio +3,40€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
17,00€
Vendido por Vidanimal - Petshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Max & Molly - Trela Retro Pink (Tam. S)
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
17,00€
Envio+3,40€
Total20,40€
Trela Max & Molly Original Gear Retro Pink - S (DG12023765) - DG12023765
17,90€
Envio+4,95€
Total22,85€
Todas as Ofertas (4)
Max & Molly - Trela Retro Pink (Tam. S)
17,00€
Envio+3,40€
Total20,40€
Trela Max & Molly Original Gear Retro Pink - S (DG12023765) - DG12023765
17,90€
Envio+4,95€
Total22,85€
Trela Retro Pink para cão - Max & Molly - Tamanho: S - 29698-30482
17,14€
Envio+3,90€
Total21,04€
Trela Cão Retro Pink - Max & Molly - S - 70193006
16,90€
Envio+4,50€
Total21,40€
Detalhes do Produto
A qualidade e robustez aliadas à funcionalidade e design extraordinários são os pontos fortes dos produtos Max & Molly. Se gosta de padrões vistosos e coloridos, na Max & Molly encontrará a coleira que combina perfeitamente.
Características
- PortePorte Pequeno
Código de barras:4894512023765
Referência:70193006 | DG12023765 | 1040220698
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis