Ração Húmida Lily's Kitchen Fishy Fish Pie 400g
Envio +4,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
2,87€
Vendido por Petness
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Lily's Kitchen Salmão e Arenque 400g - DG84240451
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
2,99€
Envio+4,95€
Total7,94€
Todas as Ofertas (7)
Lily's Kitchen Cão Fishy Fish Pie (Perú, Salmão e Batatas) 400g - CP002906
2,01€
Envio+4,20€
Total6,21€
Lily's Kitchen Fishy Fish Pie - Alimento em patê para cão - Peru com salmão - Quantidade: 400 g - 29481-30008
2,24€
Envio+3,90€
Total6,14€
LILYS KITCHEN DOG LATA 400gr Peru, Salmão e Batatas - 12489232
2,99€
Envio+3,50€
Total6,49€
Lily's Kitchen Salmão e Arenque 400g - DG84240451
2,99€
Envio+4,95€
Total7,94€
Lily's Kitchen Cão Húmido Perú, Salmão E Arenque - 400 G - 912489232
2,75€
Envio+4,50€
Total7,25€
LILY´S KITCHEN Cão Fishy Fish Pie 400 g - 112902222201
2,99€
Envio+4,50€
Total7,49€
Detalhes do Produto
Esta receita de peixe tentadora é nutricionalmente completa, sem grãos e embalada com salmão, arenque e peru frescos preparados, juntamente com vegetais frescos e ervas botânicas. Os diferentes tipos de peixe que usamos são uma fonte fantástica de ácidos gordos essenciais, como o ómega 3, que é ideal para manter a pele e o pêlo com aspecto saudável. Um favorito comprovado. O que torna especial a comida de Lily\'s Kitchen? Esta receita é cuidadosamente elaborada utilizando ingredientes naturais que contêm vitaminas e minerais. É embalada com peixe, carne e vegetais frescos da mais alta qualidade. e não contém farinhas de carne ou ingredientes de enchimento indesejáveis.
Características
Conteúdo da embalagem
- Quantidade6
Factos nutricionais
- Proteína10,3 %
- Teor de gordura6,6 %
- Cinza bruta2 %
- Fibra bruta0,4 %
- Valor energético (por 100 g)104 kcal
- Teor de humidade79 %
Características
- Tipo de distribuidorLata
- Período de vida do animalAdulto
- Sabor da comida de animalSalmão, Perú
- Composição da comida de animal60% Freshly Prepared: Turkey (30%), Herring (15%), Salmon (15%). Potatoes (4%), Peas, Carrots, Spinach, Vitamins & Chelated Minerals, Hemp Oil. Herbs & botanicals: Golden Rod, Nettle, Aniseed, Celery Seed, Rosehips, Marigold Petals, Cleavers, Seaweed, Alfalfa, Milk Thistle, Dandelion Root, Burdock Root.
- Inclui vitaminasVitamina E
- Efeitos na saúdeSaúde geral
- Capacidade400 g
Código de barras:5060184240451 | 5060184240475
Referência:5060184240451 | 12489232 | 912489232
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis