Destaques
Epato 1500 Plus - Drn - 32 Comprimidos - 91060021
28,75€
Envio+4,50€
Total33,25€
FATRO Epato 1500 32 Comprimidos 200 g - B004JI6S2I
32,17€
Envio+2,99€
Total35,16€
Epato 1500 32 comprimidos - DRN
46,90€
EnvioGrátis!
Total46,90€
Todas as Ofertas (7)
Epato 1500 Plus - Drn - 32 Comprimidos - 91060021
28,75€
Envio+4,50€
Total33,25€
FATRO Epato 1500 32 Comprimidos 200 g - B004JI6S2I
32,17€
Envio+2,99€
Total35,16€
EPATO 1500 32 Comp. - 8009722000895
30,51€
EnvioGrátis!
Total30,51€
Epato 1500 Plus 32 Comprimidos
34,50€
Envio+3,30€
Total37,80€
Epato 1500 32 comprimidos - DRN
46,90€
EnvioGrátis!
Total46,90€
Epato Cão 1500ml x 32cp - 13221
35,26€
Envio+3,90€
Total39,16€
Epato 1500 32 comprimidos
42,85€
EnvioGrátis!
Total42,85€
Detalhes do Produto
Cães Suplementos nutricionais Fatro Epato 1500 32 CDOs comprimidos protetor do fígado para cães. Epato 1500 é um suplemento alimentar que estimula o bom funcionamento do fígado, garantindo a desintoxicação adequada. Ele suporta a função do fígado e reduz a inflamação deste órgão vital. Formato: 32 comprimidos.
Características
Informação
- FormaComprimidos ou Cápsulas
Código de barras:8009722000895
Referência:1016196 | 7459784 | 8009722000895
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis