Fluval Sea Escumador Mini Ps2
Envio Grátis!Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
67,45€
em 3x22,49€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Petness
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Fluval Ps2 Sea Mini Protein Skimmer Para Aquários 20-80 L 20-80 L - 504636
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
67,45€
EnvioGrátis!
Total67,45€
Todas as Ofertas (4)
Protein Skimmer Fluval - PS2 - 14324
60,90€
EnvioGrátis!
Total60,90€
Escumador para aquários - Fluval Protein Skimmer - 30596
61,01€
EnvioGrátis!
Total61,01€
Fluval Ps2 Sea Mini Protein Skimmer Para Aquários 20-80 L 20-80 L - 504636
Pagamento em prestações
3x
67,45€
EnvioGrátis!
Total67,45€
Fluval Sea 30-80l Protein Skimmer Transparente - 0015561143240
62,49€
Envio+3,99€
Total66,48€
Detalhes do Produto
Projetado para economizar espaço, o Fluval Protein Skimmer é de operação ultra silenciosa é uma alternativa inteligente a skimmers maiores, pois oferece a mesma capacidade de eliminação orgânica que os maiores modelos. acesso à limpeza. Modelos SP1 e SP2
Características
Sem características associadasCódigo de barras:0015561143240
Referência:14324
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis