Capa iPhone Xr Antishock Clear - iPhone Xr - OKPT14823
Envio +2,99€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo7,78€
5,95€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Smartmobile4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Capa Transparente Anti-Choque Para IPhone XR
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
9,90€
Envio+2,49€
Total12,39€
Todas as Ofertas (5)
Capa iPhone XR Anti-Choque (Transparente) - COOL - CL000002751
5,12€
Envio+3,99€
Total9,11€
Capa Transparente Anti-Choque Para IPhone XR
9,90€
Envio+2,49€
Total12,39€
Capa iPhone XR AntiShock Transparente -
10,00€
Envio+4,90€
Total14,90€
Detalhes do Produto
Esta Capa iPhone XR AntiShock Transparente foi desenhada especificamente para o seu smartphone, tendo o perfeito ajuste a todos os botões e aberturas do mesmo.
Características
- CompatibilidadeiPhone XR
- ModeloiPhone Xr
Código de barras:8434847039848 | 3703857311059 | 4369090527672
Referência:8434847039848 | CL000002751 | 74111695
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis