Todas as Ofertas (5)
Camon Toalhitas Excell 40 Unds
3,95€
Envio+3,99€
Total7,94€
CAMON TOALHETES HÚMIDOS EXCEL 40 unidades - CMLA020
3,30€
Envio+3,50€
Total6,80€
Camon Toalhetes Húmidos Excel - Quantidade: 40 unidades - 3473-17930
3,17€
Envio+3,90€
Total7,07€
Camon Toalhetes Húmidos Limpeza do Pêlo Excel 40 unidades - 8019808135052
4,01€
Envio+3,49€
Total7,50€
Camon Toalhetes 40 un - excel (8019808135052) - 4951-8804
4,99€
Envio+3,90€
Total8,89€
Detalhes do Produto
Toalhetes de limpeza extremamente pratico, próprio para o seu animal de estimação
Em casa ou em viagem, eles são ótimos para limpar o pelo e as patas do seu animal de estimação, remover o mau odor, limpar o rosto, nariz e orelhas.
A fórmula natural e suave, refresca, nutre e protege o pelo e corpo do seu animal de estimação. ContémAloe Vera.
Diponivel nas fragâncias:
- Talco
- Ylang- Ylang
- Baunilha
- Excel (Marinha)
- Mira e Clorhexidina (0.3%)
...
Características
Informação
- TipoToalhitas
Código de barras:8019808135052
Referência:CMLA020
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis