Bogar Bogadent Dental Lipo Gel Cão 100ml
Envio +4,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo14,34€
12,94€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Petness
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Bogar AG Bogadent Dental Lipo Gel for Dogs, 100 ml - B006L3Z7LW
15,29€
Envio+2,99€
Total18,28€
Todas as Ofertas (7)
BOGADENT DENTAL LIPO-GEL 100ML - 7456004
12,90€
Envio+3,50€
Total16,40€
Bogar AG Bogadent Dental Lipo Gel for Dogs, 100 ml - B006L3Z7LW
15,29€
Envio+2,99€
Total18,28€
Bogadent Lipo-Gel Dental Cão 100ml
16,95€
EnvioGrátis!
Total16,95€
Bogadent Dental Lipo-Gel Cão 100ml - 7456004
13,80€
Envio+4,50€
Total18,30€
Bogadent Dental Lipo-Gel Cão - 100 Ml - 97456004
13,85€
Envio+4,50€
Total18,35€
bogadent® Lipo Gel - Quantidade: 100 ml - 7509-17971
14,67€
Envio+3,90€
Total18,57€
Detalhes do Produto
Bogadent Dental Lipo-Gel limpa os dentes e forma uma película de proteção sobre os dentes e as gengivas.
Composição
Óleo de amêndoa doce, óleo de cártamo (15%), Sorbosil, Aerosil, Coco, Tocoferol.
Modo de Utilização
Limpe a região anterior e posterior dos dentes com suaves movimentos circulares. Aplique o gel, uma vez por dia, após limpeza dos dentes, idealmente usando a Bogadent Dedeira Antiplaca ou a Bogadent Dedeira Silicone.
Informação Adicional
Cuidado de higiene, indicado para a lavagem e proteção dos dentes e gengivas do cão.
Características
- TipoPasta de dentes anti-placa bacteriana
- Ingredientes constituintesAmêndoa, Açafrão-bastardo
- Sem conservantes
- Tipo de animal de estimaçãoCão
- Inclui vitaminasVitamina E
- Sem álcool
- Volume100 ml
Informação
- TipoHigiene Dental
Detalhes técnicos
- Não contemÁlcool, Preservantes
Código de barras:7640118831344
Referência:7456004 | 97456004 | 40327
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis