Bogar Bogadent Dedeiras Silicone x2
Envio +4,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo8,07€
7,00€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Petness
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Bogar AG BOGADENT Silicona Dedo para Perros, Pack de 2 - B008GHVEEU
11,66€
Envio+2,99€
Total14,65€
Todas as Ofertas (6)
bogadent DEDEIRA SILICONE - 7640118831382
6,89€
Envio+3,49€
Total10,38€
Bogar AG BOGADENT Silicona Dedo para Perros, Pack de 2 - B008GHVEEU
11,66€
Envio+2,99€
Total14,65€
Bogadente - Dedeira Silicone - Quantidade: 2 unidades - 7511-18061
7,94€
Envio+3,90€
Total11,84€
Bogadent Dedeira Silicone Cão - 2 Unidades - 7456095
7,45€
Envio+4,50€
Total11,95€
Bogadent Dedeira Silicone 2Un - Cão - 1 Unidade - 97456095
7,50€
Envio+4,50€
Total12,00€
Detalhes do Produto
Cães Higiene Oral Bogar Bogadent dedeiras de silicone (2un.) Bogadent DEDEIRAS DE SILICONE remove a placa dentária e impede o acumular de tártaro. Bogadent DEDEIRAS DE SILICONE deverá ser idealmente usado com pasta de dentes Bogadent CREME DENTAL. - Higiénicas, laváveis ??e reutilizáveis - Sem emoliente (0% bisfenol) - Estrutura de cerdas à frente - Relevo atrás para massagem de gengivas Design ergonómico, resistente à deformação. Adequado para todos os tamanhos de dedos. Uso: 3-4 meses, se usadas diariamente
Características
- Reutilizável
- TipoEscova de dedo para animal de estimação
- CorTransparente
- Tipo de animal de estimaçãoCão
- Substituir após3 mês (meses)
- Higiénico
- Lavável
- MaterialSilicone
Embalagem
- TipoPlástico de bolhas
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto2 unidade(s)
Informação
- TipoHigiene Dental
Código de barras:7640118831382 | 5601963110017
Referência:7456095 | 97456095 | 40324
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis