Bogar Bogadent Dedeira Anti-placa Gato
Envio +4,99€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
7,10€
Vendido por Petness
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (6)
Bogadent - Dedeira Anti-placa Gato - 7640118831801
5,61€
Envio+3,49€
Total9,10€
Bogadent Dedeira Anti-Placa - Gato - 1 Dedeira - 97459867
7,10€
Envio+4,50€
Total11,60€
Bogadent Dedeira Anti-Placa Gato - 1 unidade - 7459867
7,10€
Envio+4,50€
Total11,60€
Dedeira Anti-placa para gatos - Bogadent - 7514
7,87€
Envio+3,90€
Total11,77€
Bogar AG BOGADENT Anti-Plaque Dedo para Gatos - B00MARJFKC
9,24€
Envio+2,99€
Total12,23€
Detalhes do Produto
Gatos Higiene Oral Bogar Bogadent dedeira anti-placa para gato (1un.) Dedeira anti-placa para cuidar da higiene oral do seu gato. Dedeira anti-placa para cuidar da higiene oral do seu gato. Microfibras de alta tecnologia com iões de prata para remoção suave e eficaz da placa bacteriana - Tecnologia patenteada com iões de prata que conferem proteção de longa duração - Testado clinicamente e recomendado por médicos veterinários - Adapta-se a qualquer tamanho de dedo - Pode ser enxaguada e reutilizada (até 8 semanas) Mais eficaz se utilizado com o BOGADENT LIPO GEL para gatos
Características
Sem características associadasCódigo de barras:7640118831801 | 5601963120016
Referência:7459867 | 46230 | 97459867
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis