Artero Pretty Eyes 200ml
Envio +4,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo14,75€
12,75€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Petness
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (8)
Limpeza de olhos Pretty Eyes - 274
14,95€
Envio+4,90€
Total19,85€
ARTERO PRETTY EYES - LOÇÃO PARA MANCHAS 250ml - H646
12,75€
Envio+3,50€
Total16,25€
Artero - Pretty Eyes - Quantidade: 250 ml - 3486-17584
14,90€
Envio+3,90€
Total18,80€
Artero Pretty Eyes 200ml - CP030072
14,90€
Envio+4,20€
Total19,10€
Artero - Pretty Eyes 250ml - 2194
14,99€
Envio+5,50€
Total20,49€
Artero Pretty Eyes 200ml - H646
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
17,99€
Envio+4,99€
Total22,98€
Detalhes do Produto
- Especialmente concebida para o cuidado e higiene completa dos olhos, tanto de cães como de gatos. Limpa, descongestiona e ajuda a eliminar as manchas que se formam à volta dos olhos e da zona lacrimal.
- Graças aos extractos naturais de tomilho, romeiro e camomila, contém um poder antiséptico, pelo que o seu uso habitual é muito útil para a prevenção de problemas oculares, como por exemplo, a conjuntivite.
- Modo de uso: aplicar o produto sobre uma gaze estéril e limpar cuidadosamente a zona do olho a tratar. Pode-se usar 1 ou 2 vezes ao dia. Não se deve aplicar o produto directamente sobre o olho.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8435037100201
Referência:4396-5227 | 8435037100201 | H646
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis