Artero Matt-X 300ml
Envio +3,90€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
19,99€
Vendido por Wepet
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
MATT-X desenredante para cão e gato - 1342
17,95€
Envio+4,90€
Total22,85€
Artero Acondicionador Matt-X 300ml - H647
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
19,99€
Envio+4,99€
Total24,98€
Todas as Ofertas (6)
MATT-X desenredante para cão e gato - 1342
17,95€
Envio+4,90€
Total22,85€
ARTERO SPRAY MATT-X - DESEMBARAÇADOR 300ml - H647
17,20€
Envio+3,50€
Total20,70€
Artero Matt-X Condicionador para cão e gato - Quantidade: 300 ml - 3406-17407
23,34€
EnvioGrátis!
Total23,34€
Artero Acondicionador Matt-X 300ml - H647
19,99€
Envio+4,99€
Total24,98€
Artero Matt-X 300ml - CP030058
20,05€
Envio+4,20€
Total24,25€
Detalhes do Produto
Spray amaciador desenvolvido para a fácil eliminação dos nós. Perfeito para todo o tipo de pelôs. Facilita o penteado, desfaz os nós e evita as roturas. Elimina a electricidade estática do pêlo graças ao seu efeito acondicionador não gorduroso. Rápido e fácil de aplicar. Pode ser usado em húmido ou em seco.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8435037100218
Referência:ARTH647 | 4371-4373 | 8435037100218
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis