Aquaclear 20 Removedor de Amonio Mini
Envio +4,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo4,98€
3,69€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Petness
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (4)
Material Filtrante para Aquaclear 20 - Removedor de Amônia - A596
3,01€
Envio+4,50€
Total7,51€
AquaClear Recargas filtrantes - Removedor de amónia - Modelo: 20 - 31924-38102
4,07€
Envio+3,90€
Total7,97€
AquaClear Carga Filtrante 20, Eliminador de Amonio - B0002563Y0
9,14€
Envio+2,99€
Total12,13€
Detalhes do Produto
Peixes Materiais filtrantes 20 Removedor de Amonio (Mini) Aquaclear AquaClear 20 removedor de amônia é ideal para aquários novos ou densamente povoadas de água doce. Ele remove e controla amônia prejudicial e nitrito, a criação de um ambiente aquático saudável. Controlar os níveis de amônia é fundamental para reduzir o stress em peixes. Exclusivamente projetado para uso no AquaClear 20 Power Filter. Pacote único. Peso Líquido: 66 g (2,3 oz)
Características
Sem características associadasCódigo de barras:0015561105965
Referência:A596
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis