Destaques
Anima Strath reconstituinte para cães e gatos - 100 ml - 771093.2
12,69€
Envio+4,99€
Total17,68€
Anima-Strath - Suplemento Fortificante - 100 Ml - 97708412
11,85€
Envio+4,50€
Total16,35€
Todas as Ofertas (27)
Anima Strath reconstituinte para cães e gatos - 100 ml - 771093.2
12,69€
Envio+4,99€
Total17,68€
ANIMA-STRATH 100 Ml - 5601963100735
9,95€
EnvioGrátis!
Total9,95€
ANIMA STRATH 100ML - ANSTR100
9,90€
Envio+3,50€
Total13,40€
Anima-Strath - 100ml - 6279
10,60€
Envio+3,90€
Total14,50€
Anima-Strath - Suplemento Fortificante - 100 Ml - 97708412
11,85€
Envio+4,50€
Total16,35€
Anima Strath 100Ml Vet
12,32€
Envio+2,95€
Total15,27€
Anima Strath - Complemento Nutricional - 100 Ml - 7708412
10,50€
Envio+4,50€
Total15,00€
Anima-Strath Elixir 100 ml - 7708412
12,51€
Envio+3,00€
Total15,51€
Anima-Strath Fortificante 100ml
15,99€
EnvioGrátis!
Total15,99€
Anima-Strath - 100ml (7610715000801) - 4597-4600
12,29€
Envio+3,90€
Total16,19€
Detalhes do Produto
Anima Strath Suplemento Fortificante 100ml
Alimento composto complementar à base de levedura vegetal indicado para:
- cães
- gatos
- coelhos
- aves
- gado bovino
- cavalos
A sua administração regular garante uma alimentação completa e equilibrada em todas as substâncias vitais necessárias a um metabismo correcto.
Pode ser administrado sem interrupções, pois é 100% natural e não contém qualquer aditivo artificial ou agente químico de conservação.
Resultados:
- aumenta o apetite e favorece o crescimento,
- estimula a vitalidade,
- reforça as capacidades naturais e favorece a convalescença,
- proporciona uma pelagem brilhante e sã.
Dosagem diária:
- Animais de pequeno porte - algumas gotas a 1/2 colher de chá.
- Animais de médio porte - 1/2 a uma 1 de chá.
- Animais de grande porte - 1 a 2 colheres de chá.
Características
Informação
- TipoVitaminas / Suplementos
- FormaLiquidos
Código de barras:5601963100735 | 8436020784026 | 7610715000801
Referência:7708412 | PRODUCTCODE_5606 | AS100
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis