Amity Premium Chicken & Rice 15Kg
Envio +4,50€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
31,90€
Vendido por Patyzoo
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (13)
AMITY PREMIUM DOG ADULT 15 KG - FRANGO E ARROZ - 8436538940839
30,94€
EnvioGrátis!
Total30,94€
AMITY - Ração cão de frango e arroz 15 KGS Premium - 8436538940839
30,30€
EnvioGrátis!
Total30,30€
Amity Premium Chicken & Rice - 15 Kg - AM20025
31,90€
EnvioGrátis!
Total31,90€
AMITY PREMIUM CHICKEN & RICE - 15 Kg - 2.13EUR / kg
31,90€
EnvioGrátis!
Total31,90€
Amity Premium Cão adulto - Frango e arroz - Quantidade: 15 kg - 006511982
31,90€
EnvioGrátis!
Total31,90€
Amity Premium Galinha e Arroz 15Kg - 1781
31,90€
Envio+4,90€
Total36,80€
Ração Seca Amity Premium Chicken & Rice 15Kg - CP028379
31,90€
Envio+4,20€
Total36,10€
Amity Premium Chicken & Rice 15 Kg - OEXAM20025
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
31,90€
Envio+4,40€
Total36,30€
Amity Dog Premium Chicken & Rice - 15 Kg - 9AM20025
31,90€
Envio+4,50€
Total36,40€
Detalhes do Produto
Ração para cães adultos à base de frango e arroz, enriquecida com prebióticos. Potencia o bom funcionamento do sistema cardiovascular e o fortalecimento do sistema músculo-esquelético. Favorece o desenvolvimento de uma pelagem brilhante e saudável e dispõe de um alto índice de digestibilidade. Composição: Proteína de carne desidratada 30% (frango 4%), trigo, subprodutos de origem vegetal (polpa de beterraba 1,5%), gordura de ave, arroz 4%, cevada, alfarrobeira, substâncias minerais e vitaminas.
Análise: Proteína 25% / Gordura 12%
Doses recomendadas: (Peso do animal dose diária)
5-10 kg 95-165 g
10-20 kg 170-290 g
20-30 kg 290-390 g
30-40 kg 390-485 g
40-50 kg 485-570 g
50-60 kg 570-665 g
...
Características
- SaborFrango
- Peso+ 12 Kg
- Peso Grupo15 Kg
Código de barras:8436538940839
Referência:8436538940839 | AM20025
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis